IO Interactive работает над DLC для Hitman 3 — в нём хотят «переосмыслить» локации из предыдущих частей

Но новых карт ждать не стоит.

IO Interactive работает над DLC для Hitman 3 — в нём хотят «переосмыслить» локации из предыдущих частей

B разговоре с порталом The Gamer исполнительный продюсер трилогии World of Assassination Форест Свортаут Ларж (Forest Swartout Large) подтвердила, что разработчики продолжат поддерживать Hitman 3 и уже занимаются дополнениями к игре.

Хотя в студии ещё не решили, какими именно будут DLC к стелс-экшену, Ларж отметила, что это вряд ли будут полноценные новые карты вроде тех, что делали для второй части. IOI хочет каким-то образом «переосмыслить» локации из предыдущих игр трилогии.

Несколько DLC у нас точно будет, но мы пока не определились, какие именно. Думаю, что пока мы не рассматриваем в качестве вариантов какие-то новые карты типа банка или острова из прошлой части.

Мы скорее ищем, как ещё можно использовать уже существующие локации и переосмыслить их, как-то вывернуть их. Тем более, что на этот раз мы можем использовать материал из всей трилогии. Можем взять карты из Hitman 2016 года, из Hitman 2 — любую из локаций.

Форест Свортаут Ларж, исполнительный продюсер Hitman 3

Идёт ли речь о миссиях-«обострениях» с временными «неуловимыми целями» или карты собираются переработать более серьёзно, пока что неизвестно. Продюсер также заверила, что заканчивать всю франшизу на Hitman 3 разработчики не планируют и «уже смотрят в будущее».

Hitman 3 вышла 20 января и успела окупиться меньше чем за неделю. О финансовом успехе игры глава IO Interactive сообщил ранее, заявив, что компания может быть уверена в собственном будущем.

4.4K4.4K открытий
11 репост
59 комментариев

На локализациях сэкономили, теперь и на создании DLC решили сэкономить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

локации из предыдущих частей

Ответить

Быдо бы неплохо получить ремейки миссий из петербурга 

Ответить

В памяти у меня графика этих игр не так сильно отличалась от новых частей..

Ответить

Но новых карт ждать не стоит.Ну бле, 5 карт всего. В прошлых было по 8(

Ответить