Шаг вперёд и два назад?

Прикроватная аналитика нового дополнения к Hearthstone.

Шаг вперёд и два назад?
33 показа
3.2K3.2K открытий

Как слезть с этой фигни? Я настолько привык к анимациям, визуалу и простоте всего, что остальные ККИ мне кажутся дико дубовыми. Плюс жаль терять большую коллекцию карт, которую собрал... В итоге возвращаюсь каждый раз.
А бросить хочу потому что жрет время и дает больше негатива чем позитива

Ответить

Я когда-то собрал почти всю коллекцию карт вплоть до древних богов. Затем также жалко было уходить из-за коллекции - ну я и распылил все карты. Больше в ХС не возвращался.

Ответить

Угу, я тоже в той же ситуации. Не радует уже года полтора, МТГ Арена конечно спасает, но по сравнению с ХСом анимации хуже, графика уже.
В фоне (под фильм к примеру) играть в картонки я уже настолько привык, что отказаться в прицнипе от ККИ не могу.

Ответить

мужик крепись, и наберись силы воли, сам слез 2 года назад, надоело чувство, что разрабы тупо тебя наебывают рандомом и донатом, доходил до 3-2 ранга, стабильно каждый сезон в вайлд, но легенду не брал, хз каждый раз чего-то не хватало, это реально наркотик!

Почитай пару книг по саморазвитию, и почувствуешь, что это настолько поверхностная штука в жизни! или задавай этот вопрос каждый раз, когда запускаешь игру - "сделает ли это меня лучше?"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хз визуал МТГ: арены вполне на высоте. Обучение очень дружественное, если играть колодами как их выдают въезжаешь в большую часть механик. Да анимации не такие крутые, да коллекцию карт собирать снова с нуля, но удовольствия больше, размышлений больше, да и играть именно картами есть своя прелесть.

Ответить

Я распылил все карты, потратил пыль, и снова всё распылил. А после открыл для себя тонну отличных игр, которые пропустил, пока долбился в картонки.

Ответить

дает больше негатива чем позитива

Значит пора донатить :)

Ответить

Хз, просто бросаешь)
Я обычно захожу на недельку-другую после выхода обновы, убеждаюсь лично, что если что-то и меняется, то в худшую сторону, что функционал клиента и уровень работы с коллекцией остались на уровне бета-версии. И забываю до след. аддона.

Ответить

Я года полтора назад волевыми усилием бросил хс, вкатился в гвинт (собрал полную коллекцию, но продержался до хоумкаминга который уничтожил игру как по мне), пробовал тесл, мтг - все не то. Месяц назад вернулся в хартстоун и понял, что при всех очевидных недостатках это по прежнему самая интересная ККИ из существующих.

Ответить

Ну просто удали игру, начни с простого так сказать

Ответить

Походу только принудительно) у них херня какая-то была, что с телефона месяц не мог зайти, а на компе 2 года назад снес. Сейчас тупо лень даже заходить. Когда то и с TF2 так расстался, хотя тоже куча шапок была.

Ответить

Удалил "на неделю", еще году в 2017, т.к. подсёк что включаю игру и залипаю на автомате, просто по привычке а не потому что так уж сильно хочется играть. Уже тогда малое число архетипов и никаких наград за гринд ладдера сидели в печёнках. Закинул на телефон книжек, для поездок в метро и прочего свободного времени. Про Хартстоун вспомнил через несколько месяцев увидев дискуссию в сети про то что он УЖЕ не торт, и благополучно забил на него окончательно.

Ответить

Просто берешь и распыляешь всю коллекцию. Сам так года полтора назад сделал. Ни разу не пожалел.

Ответить

поиграй в авто-батлеры серьезно,для мтг мозги нужны и долго....лично для меня лол чес сейчас самый интересный вариант

Ответить

Хм, меня наоборот все эти эпелептические цвета анимации и звуки заставили перейти на Tes Legends. Там все приятно в отличие от детского утренника в ХС

Ответить

Чувак, даю тебе простое решение которое помогло мне в 2017 году.
<<Перестань выполнять дейлики>>

Ответить