Мод-реворк механик оригинальной Dark Souls PTDE

Новость/видео для отбитых любителей Souls Borne серии и тех кто заколебался ждать хоть какой то инфы по Elden Ring. Ну или же у кого наблюдается пониженный уровень М Е М Е С 'ов в крови.

Помните того чувака который сделал DMCA Royale? Нет? Ну это тот который сделал завирусившийся Mario Royale? Всё ещё нет? Эм, ну...

Короче, он последний год/полтора пилил моды к Halo(пу). И совершал преступления против природы (Halo), создавая САМЫЙ ДЛИННЫЙ W A R T H O G. А, ну и запилил свою собственную игру. И вот спустя ещё полгода он разрозился модом для тех кто считал Dark Souls PTDE (не ремастер) не достаточно сложным (глубоким? комплексным? всё вместе?).

Вкратце:

Ребаланс ВСЕГО оружия, магии, брони, оружия дальнего боя (!!!) и механик в попытке сделать всё что есть в этой прекрасной игре более жизнеспособным (Dark magic абузеры сасатб. роллинг джайнт деды с хаос цваем +5, соре)

Реворк мультиплеера. Чего-чего? В ремастере нет СЛ лока с паролем? Пффффффффффффф! В этом моде можно самонится почти на любой локации и иметь неограниченное(?!) количество игроков (!!!)

Арена+, Кастомные локации портированные из Halo(па) с паверапами и разными гейм модами (их там 3...)

И да, он пофиксил бекстебы, no more chain back stabs. В видео всё намного подробнее... Ага, скоро выйдет ещё более подробное видео видимо часов на 10-20, с объяснением того как он сношался с кодом этой замечательной игры!

22 показа
595595 открытий
6 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

Помню когда увидел видос про марио от этого чувака решил предложить его в несколько паблосов, но подумал что не поймут и забил.
@
Это новость на следующий день была везде.
@
Снова делаю пост про этого же чувака и ставшую популярной соулс серию
@
Никто нихера не понимает .-.

Ответить

Дайте ему носок чтобы ДОБИ был свободен.

Ответить
Автор

Мой никнейм из аниме

Ответить