Один из возможных вариантов убийства ножом (добивание) в Call of Duty: Modern Warfare
12K12K открытий

Понятно, что они хотели сделать эффектную анимацию, но выглядит очень тупо. Осталось только добавить вариант, в котором персонаж сперва стучит противника по плечу и спрашивает: "Как пройти в библиотеку?".

Ответить

Осталось только добавить вариант, в котором персонаж сперва стучит противника по плечу и спрашивает: "Как пройти в библиотеку?".Такой?

Ответить

Что тупого в том, что она выбивает оружие пинком, а потом проводит летальную комбинацию? Смотрится оно конечно не идеально, но думаю к релизу они все отполируют.

Ответить

и зачем ты это написал, теперь я начну из-за тебя хейтить если в нее не добавят такое добивание

Ответить

Ваще "постучать по плечу" имеет смысл, потому что открывает доступ к собственно хлебалу, которое из всех частей тела с наибольшей долей вероятности будет защищено минимально.

Ответить

Тут оба персонажа ведут себя крайне странно: нападающий своим пинком зачем-то дает время жертве, за которое она может среагировать на атаку. Жертва же пользуется своим временем максимально тупо: вместо того, чтобы зайти за угол, разорвать дистанцию и успеть выхватить нож/пистолет, сама сближается для совершенно нелепого "киношного" захвата одной рукой за горло. В целом вся сцена - типичный продукт голливуда.

Ответить