Старые игры, в которые вы поиграли лишь недавно

Делимся своими историями. Классика или нет — не важно.

11 показ
15K15K открытий
11 репост

VtM: Bloodlines (апрель) — прошёл ту самую раздачу с рутрекера, игра 10/10 порекоммендовал всем друзьям, как по мне она не особо устарела и ничего кривого в ней нет, если качать огнестрел и избежать рукопашки.

Witcher 1 (позавчера) — в своё время прошёл третьего, который для меня лучшая игра десятилетия, сейчас решил всю трилогию пройти что бы еще больше кайфануть от третьей. Так вот, сюжет, персонажи, прокачка, локации всё это просто супер, а вот боёвка - самый настоящий мусор: просто кликать когда загорается мечик.... просто отвратительно и не скилозависимо. Надеюсь во второй части уже получше будет!

FEAR (январь) — я бы казал кратко, что это идеальный шутер, но лично мне не хватило баланса. На самом высоком уровне сложности враги слишком жирные (что не мешало мне нагибать даже без слоумо, просто динамика терялась), а на предпоследнем совсем легко играть. Чем делать врагов более жирными лучше когда им и самому игроку снижают здоровье, что бы повысить цену ошибки и при высоком скилле сохранить динамику (именно так работает сложность в Макс Пейн 3)

Ответить