Старые игры, в которые вы поиграли лишь недавно

Делимся своими историями. Классика или нет — не важно.

22 показа
15K15K открытий
11 репост

Много классики я прошел за последние пару лет в первый раз:

1) Planescape torment - однозначно первое место. Лучшая РПГ по всем аспектам, в которую я играл ( А сыграл я во все РПГ, которые внимания заслуживают), кроме боевки, которая крайне посредственная. Музыка, атмосфера и стены текста восхитительны, да и картинка мне показалась самой симпатичной среди сородичей.

2) Каслванию тоже проходил недавно и она оказалась отличной игрой во всех аспектах. Играл на телефоне и в таком формате игра показала себя идеально. Игра сделана такой, что актуальность свою никогда не потеряет.

3) Готика 2. Стала для меня первой игрой от пираний и рецепт мне зашёл настолько, что я под впечатлением прошел еще и Risen 1 с Elex-ом.

4) В Follaut 2 я начал играть с крайне завышенными ожиданиями и в итоге игра не разочаровала. Она большая, комплексная и крайне затягивающая, а чувство всемогущества, которое появляется с нахождением силовой и большой пушки, оставляет далеко позади все трехмерные наследники.

5) KOTOR 2. Любимая игр Bioware наравне с Mass Effect. Жаль игра не была допилена до конца из-за чего во второй половине прохождения чувствуется некоторая пустоватость.

5) Тут кратко опишу игры, которые я забросил и все из-за геймплея.
NWN 1, NWN 2. Долго читал и разбирался в боевке и разобрался, но лишь для того, чтобы понять, что она мне не нравится , да и остальные компоненты особо зацепить не смогли.
Arcanum. В этой игре классный сэттинг, посредственная картинка ( персонажи ужасно нарисованы) и ужасная боевка. Я так и не смог понять для чего в гномьи подземелья накидано столько противников часть из которых уровней на 10 превосходит твою партию и это в сюжете. Чуть ли не единственная игра, которую я хотел бы пройти, но играть настолько неприятно стало в какой-то момент, что желание зайти больше не было.

Ответить

Второй котор делали обсидиан.

Ответить