Respawn временно добавит сольный режим в Apex Legends

Одиночная игра будет доступна с 13 по 27 августа.

Respawn временно добавит сольный режим в Apex Legends
6.9K6.9K открытий

Если вы играете не на Патфайндере, то стены Репульсора, Авиобазы, крыши Стоков и Воочистительных - вам не доступны (да, на часть из них можно залететь через шарик или же весьма медленно и мучительно карабкаться (с решетки, как например в авиобазе), но удачи это будет проворачивать без поддержки тиммейтов и в те моменты, когда ХГ уже занят роботами.
Если вы не играете на Патфайндере или Рэйф с Бангалор (частично с Октейном) - у вас нет возможности эскейпа из файта (а это Баттл-рояль, к вам будут постоянно подсасываться). На всех кроме Рэйф, Патфайндера и Октейна - вам пешком придётся совершать ротации в зону.
Если вы Лайфлайн - у вас отобрали одну из пассивок и вам будет очень трудно реализовать ультимейт, так как на него сбежится полсервера и одной шальной пули вам хватит, чтобы закончился матч (вас никто не поднимет и не прикроет).
Дааа, это определено будет успешный режим, на уровне дезматча в Овервотче. Ещё рейтинга не хватает.

Ответить

очень интересная история, только ты не учитываешь 10001 фактор.
Ты рассмотрел кучу разных примеров, но забыл уточнить, что мы заранее не знаем с какой из возможных проблем мы столкнемся. Т.е. в одной игре пайтфайндер может зарешать, потому что зона хорошо легла, а в другой лучше бы быть лайфлайн, потому что последние битвы в горах на дальних дистанция и быстрый хилл был кстати, или на карте мало хилок попалось. В какой-то игре будет крута рэйф, потому что тебя зарашило сразу 3-4 человека.

НО проблема в том, что ты НИКОГДА не знаешь какой герой будет лучше в данный момент, отсюда идёт полный баланс, каждый класс полезен в КОНКРЕТНОЙ ситуации, которую ты даже не можешь представить заранее, как повезёт)

Ответить