Трейлер World of Warcraft в честь 15-летия игры за полтора часа собрал 7 тысяч дизлайков

Кажется, игроки недовольны, что годовщину Blizzard празднует, предлагая покупать маунтов, которых можно было бы раздать бесплатно.

33K33K открытий

Всем НЕВЕРОЯТНО умным комментаторам хочу объяснить. Эти маунты - НЕ "ПЛАТНЫЙ ПОДАРОК", которым их окрестили. Возможность купить этих маунтов добавили для тех людей, которые не смогли приобрести само коллекционное издание, вышедшее ограниченным тиражом. В день 15 летия игры ВСЕ игроки получат бесплатные подарки, либо сразу, либо выполнив небольшую цепочку квестов\сходив в новый рейд. Людям дали возможность отдельно приобрести маунтов из коллекционки, не покупая коллекционку. Что в этом плохого?

Ответить

Плохое в подходе, как минимум. Я захожу на канал близзард, и единственное видео про 15 лет игры длится 15 секунд, и в нём мне говорят "СЛЫШ КУПИ". Не CGI по вселенной, не нарезку из знаменательных событий, не тизер внутриигровых ивентов, а просто простецкий ролик о маунтах.

Ответить

ну че ты, не надо обламывать кликбейт, ведь нужны просмотры и срачик.
скоро еще голую Шурыгину начнут выкладывать и заголовки с геймбомба тащить. типа еженедельного "ПОКАЗАЛИ ВЕДЬМАК4!!!!" а внутри очередной унылый мод на травку и текстурки.

Ответить

О да: Мы выпустим ограниченный коллекционный тираж (на то она и коллекционка), но сделаем платных маунтов и покажем какие мы заботливые, позволив тем людям (большинству), кто не смог купить (ОГРАНИЧЕННЫЙ ТИРАЖ), приобрести их за деньги, в честь "годовщины" ведь)

Ответить