Конец первого этапа ЗБТ PSO2:NGS
Конец первого этапа ЗБТ PSO2:NGS

Буквально вчера закончился последний третий этап ЗБТ Phantasy Star Online 2: New Genesis. На участие было отобрано 50.000 учётных записей. Максимальный суточный онлайн первого дня составил более 15.000 человек. Касательно остальных дней официальной информации нет, но с учётом того, что это были выходные, желающих протестировать первый тестовый…

44 показа
2.1K2.1K открытий

K P A C U B O
Правда меня вот интересует вопрос насколько старые модельки гармонируют с новой частью? Нету ощущения, что это как будто просто тупой импорт устаревшей модельки? Потому что когда я смотрел японские стримы и показывали совместимость ПСО2 моделек в ПСО2НГС, то мне показалось, что это не настолько некстгеново выглядит как когда бегали с модельками, созданными с нуля.

Ответить

Ну персонажи с типами тела и головы мира PSO2:NGS естественно выглядят некстгеново.
Персонажи с типами тела и головы мира PSO2 просто подтянуты графикой и не более, но за счёт этого они выглядят ощутимо лучше. Даже сюжетные персонажи выглядят не плохо. Да, это не уровень PSO2:NGS, но переработать огромный пласт в 8 лет контента, это непосильная задача. При этом, чтобы при попытке прохождения сюжета в мире PSO2 с типом тела мира PSO2:NGS не возникало когнитивного диссонанса, персонажа на время ролика переодевают в стандартную одежду мира PSO2.

Кстати говоря, в клиенте есть файлы: pso2classic и pso2reboot, так что мир PSO2 вполне можно считать за классик режим. Сейчас же уже стало можно вводить классические сервера, только тут прогресс не теряется и заново на гонять контент не надо :3

Ответить