Как собрать все игры в одном месте? Обзор беты GOG GALAXY 2.0

Ваши эксклюзивы больше не эксклюзивы

Как собрать все игры в одном месте? Обзор беты GOG GALAXY 2.0
66 показов
73K73K открытий

попользовался день и удалил.
Тормозит при большом количестве игр. Периодически просто зависает на запуске. И да, я понимаю что это бета. Выйдет в релиз - попробую еще раз.

В стиме уже давным-давно всё посортировано и сортировать заново и прописывать тэги, честно говоря, лень.
Если в Юплей у меня 30 игр и мне удобно отображение сеткой крупного размера, то при переключении на стим с его тысячами иконок мне эта сетка нафиг не нужна. Увы, в galaxy настроек разного отображения для разных разделов нет.

Ответить

467 игр и никаких тормозов, совсем. Скорее всего просто нет оптимизации под все системы

Ответить

Пока мне грустно оттого что лично для меня клиент не справляется со своей задачей. В стиме у меня куча тегов для разделения по жанрам. А от "лаунчера лаунчеров" я бы хотел группировки по игровым сериям. Например, у меня TES с III по V в Steam, а Arena, Buggerfall и 2 части Adventures – в GOG. И меня интересует именно возможность объединить их все под одним тегом. Но при этом не просрать сортировку по жанрам, которая есть, но скрыта за кликом и наведением на выпадающее меню, и в которую пока нет возможности добавить собственный жанр. В итоге я пока потихоньку пилю группы по игровым сериям и тешу себя надеждой, что фильтрацию по жанрам допилят и сделают адекватной (в идеале я бы вообще хотел видеть что-то вроде кучи тегов в верху страницы, чтобы не нужно было лезть в меню фильтра).

Ах, да, ещё я не нашёл, как в библиотеке отобразить столбец с годом выхода (чтобы хоть как-то можно было отсортировать игры в порядке выхода в пределах каждой игровой серии). Судя по всему, его просто нет.

Ну, и галочку, символизирующую прохождение игры, было бы неплохо.

Ответить