Здесь прошёл Град. Snowrunner: Имандра, ч. 4

Сижу, провалившись в лёд и размышляю, что делать. “Я бывал в таких ситуациях, не великая проблема, наверняка получится выбраться, если постараться проехать вперёд да назад, да если на нижней, всё получится.”

Здесь прошёл Град. Snowrunner: Имандра, ч. 4
77 показов
2.2K2.2K открытий
33 репоста

По всем остальным регионам прокатился скаутами, чтобы разблокировать улучшения и найти разбросанные по карте машины. Что стал замечать: как только уровень перевалил за 20+, когда стали доступны почти все улучшения для всех тачек - играть стало гораздо скучнее.Чтобы не было второго, не надо было делать первое. :) Но вообще, я скорее согласен. На старичках без апгрейдов было как-то ламповее. А челенджа в последней карте Таймыра, Имандре и Канаде с лихвой завезут, кому-то даже слишком кажется.

Ответить

О, случайно увидел ответ :) 
Чтобы не было второго, не надо было делать первое. :)Кто-то в предыдущих топиках по Snowrunner говорил, что, мол, использовать русские грузовики на американских картах - разрешенное читерство. Что, мол, нужно самому себя ограничивать, чтобы было интереснее играть и т.д. Вот как раз такой подход мне не очень близок. Это сродни прохождению Дарк Соулс без экипировки.

Если игра предусматривает легальную возможность использовать топовое оборудование - его нужно использовать, а сложность и челенж - головная боль левел дизайнеров. Было бы куда как забавнее, если бы, к примеру, для каждого региона был свой набор грузовиков, подогнанных исключительно под сложность карты (ну это так, идея в порядке бреда). 

А так что, застрял у тебя трак в грязи. Ты без задней мысли садишься на Caterpilar 745 и едешь вытягивать свой тарантас хоть из жерла вулкана. Да и то, все стало настолько просто, что этим монстром я пользовался всего пару раз, да и то вначале, когда было просто интересно на нем погонять. Ну и вопрос - нафига такая избыточная мощность, если даже в ней попросту нет нужды? 

Ответить

в игре очень просто самому отрегулировать уровень сложности - выбором техники и апдейтов. Если слишком лайтово - бери менее способный грузовик, откажись от эвакуаций, придумай себе маршрут сложнее) Лично мне это и нравится, очень универсально, выбираешь свой стиль игры и никто тебя не ограничивает ;)

Ответить

Это был ответ @Mike Diamond
Как я могу промазать. 🙈

Ответить