Bloodborne / Кровные Души

Новый сеттинг, старые проблемы.

Bloodborne / Кровные Души
2828 показов
9.8K9.8K открытий
11 репост

"Да, местами могут встретиться мыльноватые текстуры и низкополигональные задники, также игра не располагает хорошим сглаживанием. Но на такие жертвы пришлось пойти, чтобы игра заработала на приставке.
ну бред жеж, все знают как фромы оптимизируют игры, приставка не виновата, бладборн имеет выдающийся визуальный стиль, но графика и оптимизация откровенно плохие

из минусов игры больше всего бесит отсутствие возможности перекинуть билд, нормального старта для билдов в тайну и отголоски крови в игре нет, нужно бомжом проходить 1-2 трети игры после чего игра быстро заканчивается и не в кого потыкать своим чикаге или ракуйо(с ним хуже всего)

Ответить

нормального старта для билдов в тайну и отголоски крови в игре нет, нужно бомжом проходить 1-2 трети игры после чего игра быстро заканчивается и не в кого потыкать своим чикаге или ракуйо(с ним хуже всего)Ну у арканы как раз неплохой старт, молотовы скейлятся от арканы и сами по себе неплохой урон наносят, особенно с маслом. Туда же огнемет. Потом уже придется дожить до оружия +6, в соборном округе лежит огненный самоцвет, в лесу - на тайну. В лесу лутается пропуск в лекционный корпус а там берется авгур ибрайтас.

А вот с чикаге сложнее, но на половине игры уже можно раздобыть, и порезать есть кого - оставшаяся половина, ДЛС и чаши.

Ответить