Deus Ex 5 или пре-сиквел мечты
Deus Ex 5 или пре-сиквел мечты
44 показа
17K17K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Подскажите где уют в MD искать (без шуток). Не могу понять почему она так зашла "избранной" аудитории. Оригинал люблю, HR прошел не без удовольствия, но MD это что-то за гранью добра и зла — откровенная халтура.

Ответить

У меня к MD основная претензия это мало локаций, мало интересного сюжета, мало злодеев, мало мотивации, всего там мало. Всё что запомнилось это Прага, которая буквально состоит из пару улочек. У меня тоже были ассоциации с City 17 - и цветовая гамма и настроение очень похожи. В HR больше разнообразия по местам пребывания Дженсена это создаёт впечатление огромной игры с разными событиями. А MD это словно некий адддон, не воспринимается как полноценная часть, вот в чем проблема. Плюс вся эта сегрегация общества высосана из пальца, будто другого более интересного сюжета, нельзя было придумать. А телепорт меня вообще выбесил это не вписывается в такой киберпанк это просто магия и это смотрится глупо и рушит атмосферу игры.

Ответить

Верные замечания.
Я впервые поиграл, когда мне не было 20. Тогда меня Deus Ex просто потрясла. Игра из разряда "столпов индустрии".

Ответить

А вот мне MD показалась совершенно неуютной. Серая, депрессивная, мрачная и тесно-трущобная Прага, по которой тебя кругами гоняют всю игру, фе, бегать по миру было совершенно неприятно. Атмосфера для меня там казалась бОльшей проблемой, чем обрубленный сюжет.

Ответить