Overwatch 2 и Diablo 4 не выйдут в 2021 году

Об этом стало известно во время отчёта для инвесторов. А вот новая Call of Duty в планах.

Overwatch 2 и Diablo 4 не выйдут в 2021 году
33 показа
16K16K открытий
33 репоста

Хорошо, что для диабло, как для серии игр, не впервой видеть многолетние застои. А вот за овервотч обидно, потому что новая и перспективная вселенная начала хромать на обе ноги. С одной стороны пытаются в лор (выпуск книг звучит как что-то фантастическое, особенно после ухода Чу), но обновления совсем затухли после анонса (а это, подумать только, больше года назад, весной уж полтора будет). То есть, ещё как минимум весь этот год для первой части, находящейся в коматозном состоянии (отсутствие новых режимов, практически полное отсутствие новых карт и героев), тоже не будет ничего нового. Как бы овер не повторил судьбу хотса. 

Ответить

Как бы овер не повторил судьбу хотса.

Мне кажется, что такого всё-таки не случится, даже если 2021-й год будет таким же "сдержанным" на новый контент, как и 2020-й. Всё-таки популярность игры куда больше, чем у хотса. 

Ответить

Мне вообще интересно, в каком виде они собираются развивать лор оверотча. Лучшее, что до сих пор было - это архивы, и вторая часть выглядела по превью как набор этих самых архивов. Но не особо тянула на вторую часть. Может, на полноценную сюжетку таки сподобятся.

Ответить