Overwatch 2 и Diablo 4 не выйдут в 2021 году

Об этом стало известно во время отчёта для инвесторов. А вот новая Call of Duty в планах.

Overwatch 2 и Diablo 4 не выйдут в 2021 году
33 показа
16K16K открытий
33 репоста

Смотришь на «поддержку» Овервотча после анонса «переосмысления понятия сиквел» и понимаешь, что f2p игры-сервисы наполняют постоянно контентом, ведь издатель боится в одночасье лишится аудитории, многие такие проекты постоянно развиваются. А тут продали в первый год десятки миллионов копий игры по около фулл-прайс цене и гонять будут 6 лет подряд Лусио-балл, да месть Крысенштейна. Как же хорошо, что в эту помойку уже два года не заходил.

Ответить

Месть Крысенштейна это ваще кринж конечно, каждый год одно и то же, и всё также скучно и уныло

Ответить

Меня тут недавно фанатики овера заминусили и доказывали, что то, что игру с лутбоксами продавали за фулпрайс, это удачное решение и типа так и надо, фильтр от читеров и токсиков и типа из-за этого был такой успех в овера. Ну что ж, получите и распишитесь, мертвая игра без поддержки, куча смурфов и токсиков так же, как и во всех фритуплей.

Ответить

Да это и до анонса было заметно, когда я параллельно играл в паладины и в овер: в паладинах каждые 2 недели обновы, постоянно добавляли персов, карты, режимы, что то пытались сильно перелопатить, не всегда удачно, но постоянно какой то движ был. В овервотче: ну мы вам раз в 3 месяца что-нибудь добавим может карту, может перса, будем каждый год повторять одни и те же ивенты, на которых только по сути и есть смысл играть, потому что там же новые СКИНЧИКИ. Правда я уже 2 года не в ту, не в другую игру не заходил, хз, насколько там все изменилось.

Ответить