Зимний фестиваль игр Steam. Часть первая: много маленьких роботов и щепотка крепкой девичьей любви
Зимний фестиваль игр Steam. Часть первая: много маленьких роботов и щепотка крепкой девичьей любви
11 показ
4.5K4.5K открытий
44 репоста

Вчера опробовал Retro Machina и мне прям зашло. Не зря ждал. Приятный стиль. Боевка простая, но нравится возможность перехватывать роботов во время боя. Хотя, это еще не так просто, особенно когда нужно переключением выбрать нужного в толпе. Правда пока идет анимация перехвата, можно успеть получить по щам. Надеюсь сделают более моментальным этот момент. Или добавят небольшое замедление времени на момент перехвата. Сложной игру не назовешь, но управлять сразу двумя юнитами не так просто как оказалось) Особенно в синхронных головоломках. Мозг путается) 
Metal Mind установил и думал сегодня вечером опробовать, но что-то твоя рецензия меня малость деморализовала.( возлагал на нее надежды.
Рекомендую попробовать Loop Hero, Despot's Game и Narita Boy, как минимум из-за визуального стиля. Интересные проекты

Ответить

Рекомендую попробовать Loop Hero, Despot's Game и Narita Boy, как минимум из-за визуального стиля. Интересные проектыАга, спасибо, записал. Нариту и Луп Хиро прям многие советуют.
С Metal Mind странная ситуация. Я видел трансляцию разработчика в Стиме и геймплей на Ютубе - там всё нормально, игра работает, персонаж двигается адекватно. Если будешь пробовать, отпиши, как оно.

Ответить

Loop Hero огонь от наших ребят. Давно слежу за ними

Ответить