«Вечные темы» вместо политики и террористы, притворяющиеся заложниками: подробности кампании Modern Warfare

Разработчики хотят заставить игроков сопереживать всем персонажам на экране.

«Вечные темы» вместо политики и террористы, притворяющиеся заложниками: подробности кампании Modern Warfare
7.5K7.5K открытий

Бравый американо-британский спецназ профессионально зачищает логово террористов, прилагая все усилия, чтобы не застрелить некомбатантов.

Зьлие рюське унтерменши бомбят мирную деревню. Потом, когда на свежих руинах собираются медики и спасатели, зьлие рюське унтерменши бомбят разбомбленную мирную деревню второй раз, чтобы убить медиков и спасателей. Затем зьлие рюське унтерменьши въезжают в разбомбленную мирную деревню самолично. Зьлие рюське унтерменши вламываются в дома и расстреливают выживших после бомбардировки. Ещё зьлие рюське унтерменши собирают в грузовики женщин и детей для изнасилований зьлими рюськими унтерменшами, отбирая для командира зьлих рюське унтерменьшей женщин и детей помоложе, потому что командир зьлих рюське унтерменьшей любит насиловать женщин и детей помоложе. Напоследок зьлие рюське унтерменьши травят тех, кто ещё остался в живых в разбомбленной, расстрелянной и изнасилованной мирной деревне зьлим зелёным ядовитым газом. Теперь это разбомбленная, расстрелянная, изнасилованная и отравленная мирная деревня. Сделали это зьлие рюське унтерменши.

Серая мораль, неоднозначность, запутанность современной войны, отсутствие чёткого деления на плохих и хороших.

Ответить

и из всего этого как феникс восстает сильная независимая арабская девочка !

Ответить

Не-не-не, ты выставил амеробритов слишком белыми, а рюськех слишком черными. Добавим немного "серости":
- американец убивает "заложницу", которая бросилась к дробовику;
- британец убивает заложницу, которая бросилась к спасителям и забыла, что злие тираристы обмотали ее тротилом;

- один рюське Ванька смотрит на бомбардировку сирийской деревушки и думает "что же мы это, братцы, делаем-то?!".

Вуаля - вы великолепны.

Ответить

Отлично описано, добавить практически нечего нечего. Разве что мало изнасилований. Надо придать Зьлим рюське больше европейской идентичности (чтобы игра окупилась и на территории современной Европы). После бомблений и изнасилований зьлие рюське должны понять, что в рамках их традиционных интересов ничего не осталось и пора переключить свой взгляд на заграничных парней в комуфляже, с красными крестами и в белых касках. И лишь после травить.

Ответить