Fallout: The Frontier - новости по локализации
22 показа
4K4K открытий

Если за 60 дней цель не наберётсяКонечно же не наберётся 400к деревянных за 2 месяца. Камон, это бесплатный мод к древней игре, спрос на это в СНГ очень маленький, а ты вы про деньги. У вас только один вариант: делать перевод параллельно сборам, на энтузиазме и в итоге залутать столько, сколько получится. Ну или свернуть затею прямо сейчас.

Ответить

У нас договоренность с разработчиками - или мы делаем хорошо, чтобы не стыдно это было и в Стим опубликовать как дополнительный язык, или не делаем вообще. Не наберётся так не наберётся, это уже зависит от сообщества, моё дело - выдать хорошее качество локализации в случае успеха кампании.

Ответить

Не думаю, что тогда мотивация у переводчиков будет, почему то многие думают что перевод это раз плюнуть, за бесплатно делается. 400к рублей, это, как не смешно, это еще мало за такой перевод.

Ответить

С превеликим удовольствием прошёл: Fallout Sonora, Fallout Nevada, Fallout Resurrection, Olympus 2207, Fallout Restoration Project (единственный мод, все остальные полноценные игры).

Вот в Fallout: The Frontier играть совсем не тянет, пусть я и остался очень доволен FNV. А количеством текста меня не удивишь, скорее даже наоборот, т.к. меня тошнит от всей этой графоманской фигни.

Ответить