Как грамотно исследовать вселенную Assassin's Creed
Как грамотно исследовать вселенную Assassin's Creed
4.4K4.4K открытий

Если тебя интересует историческая часть, а не весь этот балаган в современности и если ты желаешь посмотреть сеттинги с древности человеческой цивилизации – вот лучшая хронология:

1. Assassin's Creed: Odyssey;
2. Assassin's Creed: Origins;
3. Assassin's Creed: Valhalla;
4. Assassin's Creed;
5. Assassin's Creed II;
6. Assassin's Creed: Brotherhood;
7. Assassin's Creed: Revelations;
8. Assassin's Creed IV: Black Flag;
9. Assassin's Creed IV: Freedom Cry;
10. Assassin's Creed: Rogue;
11. Assassin's Creed III: Liberations;
12. Assassin's Creed III;
11. Assassin's Creed: Unity;
12. Assassin's Creed: Syndicate.

Грубо говоря, это путешествие с античных времен до века индустриализации.

Дальше можешь еще добить Red Dead Redemption 2, там как раз конец XIX века после AC: Syndicate. Пройти три части Мафии, но между первой и второй частью не забыть L.A. Noire. Далее GTA: Vice City, GTA: San Andreas, GTA III, GTA IV и его эпизоды, Sleeping Dogs, GTA V, Watch Dogs, Watch Dogs 2 и Watch Dogs: Legion. Это путешествие с начала XX века до настоящего.

P. S. Между AC: Origins и AC: Valhalla можно разбавить еще и с Ghost of Tsushima – хронологически попадает идеально. Еще и между AC: Revelations и AC: Black Flag можно отвлечся на Корсары: Каждому своё – как раз освоишь начало Золотого века пиратства и увидишь лучшую игру на пиратскую тематику.

Ответить

Современность - весь смысл игры. Увы после пиратов он пропал.

Ответить

С ghost of Tsushima вы обосрались знатно. На мой взгляд, если человек изучал в жизни историю и его это занимает, то интересно будет играть в любую часть и в любом порядке. А если как вы, ну то есть большинство людей, то обе ваши хронологии сойдут.

Ответить

Я думал, что завершение будет киберпанком. Там же как раз часть игры в 2020-2030 годах)

Ответить

дополню)

Ответить

вот лучшая хронологияпосмотреть сеттингиПредставляю, как человек, поигравший в современные ассасины будет наворачивать то же самое, только скуднее исключительно чтобы "сеттинг посмотреть". Или "знакомство" подразумевает просмотр игры на ютубе?

Ответить