«Непредсказуемая» игра года или эссе на тему мести в The Last Of Us Part II

Сперва скажу, что я занимался подготовкой этого материала несколько месяцев. Потом, предвосхищая холивары в комментариях, я отмечу, что не считаю эту игру идеальной, у неё много минусов, про которые большинство и так знают. В конце, я посоветую выделить время именно на видеоверсию данной статьи, так как очень много сил я потратил на её реализац…

99 показов
13K13K открытий
44 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Так и первая часть довольно переоценена. Просто на фоне того, что сюжет в играх чаще всего на порядок ниже, нежели в кино, люди любую претенциозную хрень будут считать шедевром. Так было с Кейджом, так было с гадаваром, так и есть с tlou. 

Ответить

Вместо формирования у игрока собственного взгляда на события, бездарные потуги демонстрации авторской точки зрения на персонажей с помощью очень дешёвых и пошлых приёмов.Вот Дракман негодяй, свою точку зрения в свои произведения вставляет. И каким образом он мешает тебе сформировать собственный взгляд на события?

Мне очень нравится первая TLoU...Джоэлу легко сопереживатьУ меня так маман оценивает фильмы. Я ей Исчезнувшую Финчера показывал. Первая половина она от лица героя Бена Аффлека ей понравилась, а когда акцент сместился на его жену она выключила через 20 мин. Сказала что такое нельзя смотреть, она же больная на голову, зачем режиссер такое снимает.
Раньше думал что по критерию "не нравиться поступки глав героя, значит фильм/книга/игра говно и режиссер бездарность" только старшее поколение оценивает произведения. Наивным был.

Ответить