«Непредсказуемая» игра года или эссе на тему мести в The Last Of Us Part II

Сперва скажу, что я занимался подготовкой этого материала несколько месяцев. Потом, предвосхищая холивары в комментариях, я отмечу, что не считаю эту игру идеальной, у неё много минусов, про которые большинство и так знают. В конце, я посоветую выделить время именно на видеоверсию данной статьи, так как очень много сил я потратил на её реализац…

99 показов
13K13K открытий
44 репоста

Эта игра опустошила меня и выбросила на берег покруче любого Титаника. 
Зря я прошел игру, зря. Надо было стопнуть, перенести прохождение к весне, начать снова на самом максимальном уровне сложности, лишь бы оттянуть конец игры. После прохождения я уже не могу играть в другие игры, не могу даже смотреть фильмы, всё какое то пустое и пресное, ненастоящее. 
Всё потеряло всякий смысл. Это не просто игра, я словно жил там, эти 2 недели прохождения 1 и 2 части были лучшим моментом в моей жизни. А теперь у меня нет ничего. 
29 лвл кун. 

Ответить

Ну сейчас налетят...
"Ебать ты что книг не читал, фильмов не смотрел, игр не играл, пздц как ты такие эмоции получил от такого простенького сюжета о мести, вообще ничего не видел в жизни, мда." 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Всё потеряло всякий смысл. Это не просто игра, я словно жил там, эти 2 недели прохождения 1 и 2 части были лучшим моментом в моей жизни.дерьмовая у тебя жизнь, извини. Откровенно дерьмовая. Я после этой игры с женой на велике катался по лесу-так это было будто из тюрьмы на волю вышел)

Ответить

А вот и новая паста для потомков

Ответить

Были похожие чувства после завершения ластухи, и такой же отходняк после РДР2 был, когда все прочие игры кажутся говном и толком ни от чего удовольствие получить не выходит. Долгая реабилитация требуется после таких игр, но это хороший знак)

Ответить

О, мы нашли еще один твинк Титова 

Ответить

Эта игра опустошила меня и выбросила на берег покруче любого Титаника. Зря я прошел игру, зря. Надо было стопнуть, перенести прохождение к весне, начать снова на самом максимальном уровне сложности, лишь бы оттянуть конец игры. После прохождения я уже не могу играть в другие игры, не могу даже смотреть фильмы, всё какое то пустое и пресное, ненастоящее. Всё потеряло всякий смысл. Это не просто игра, я словно жил там, эти 2 недели прохождения 1 и 2 части были лучшим моментом в моей жизни. А теперь у меня нет ничего.

Ответить

Лучший тролинг что я видел!

Ответить

Поиграй в Цусиму, там конечно простоватый сюжет, но уж очень игра затягивает, настолько, что каждую локацию я задрачиваю от и до и это прям в кайф, игра не отпускает ни на минуту, кучу часов в ней провёл, а только нахожусь на второй локе, правда там остались только основные сюжетные задания, но впереди же ещё и третья локация, о сколько же я ещё буду кайфовать... В общем очень крутая игра, вся не стиле, юбикам с них надо брать пример)))

Ответить

Поддерживаю, у меня похожие ощущение вызвал только просмотр Евангелиона в подростковом возрасте. После завершения просто сидел минут 15-20, впитывал все это. Кажется мне что хейтеры просто были настроены негативно ещё до выхода и не отнеслись к игре серьезно. Не смогли её понять, что-ли. 

Ответить

Титов залогинься.

Ответить

А что за игра? фортнайт?

Ответить