Обновление Overwatch с Сигмой и поиском по ролям вышло на всех платформах

А Бригитту в патче переработали в героя поддержки.

Обновление Overwatch с Сигмой и поиском по ролям вышло на всех платформах

Blizzard выпустила для Overwatch одно из самых крупных обновлений за последнее время — в версии 1.39.1.0 появился 31-й герой, а также система 2-2-2 с поиском матчей в зависимости от выбранной роли.

Теперь пользователи должны указывать перед началом матча категорию своего персонажа — «танк», «урон» или «поддержка». Во время игры можно будет менять героя только в рамках одной категории.

В связи с этим баланс героев серьёзно изменили, чтобы каждого можно было отнести к определённой роли. В первую очередь это коснулось Бригитты — все её способности переработали, чтобы сделать упор на лечение и помощь союзникам.

Также на основных серверах появился танк Сигма, которого представили в июле.

Материал дополнен редакцией
5.3K5.3K открытий
119 комментариев
Ответить

Это гениально.

Ответить

Чет сомневаюсь что это как то поможет игре в доте плюс похожая система есть только чет не слышал чтобы от нее было толку много

Ответить

Я думаю поможет тем, что теперь люди пол игры не будут орать о том, что у нас 3 дпс в команде
Либо что они из медика хотят перебраться на танка
Плюс балансировать 2,2,2 в разы проще, да это противоречит первостепенному концепту, но я за более сбалансированные режими игры, чем за кашу

Ответить

Уже не в доте плюс, а в рейтинге, теперь невозможно играть рейтинг не по ролям. Ну и пока больше плюсов, чем минусов, нет споров за центральную линию, лесников стало в разы меньше.

Ответить

Давно хотел попытать шансы танком, но боялся слить рейт. Кароч хорошее обновление

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить