Обновление Overwatch с Сигмой и поиском по ролям вышло на всех платформах

А Бригитту в патче переработали в героя поддержки.

5.3K5.3K открытий

Мдаааааа... так себе идея.
Те, кто хочет повысить шансы на победу идет в раздел Найти группу, и находит. Когда играешь в одиночку как forever alone, то ты попадаешь в многонациональную группу, где и турки, и немцы, и французы и хрен знает кто ещё, даже азиаты. И как ты с ними договоришься? Какой смысл от жесткого закрепления ролей?
Там кто успел, тот и сел на желаемую роль. И какой-нибудь вечный саппорт сел на ДД. В итоге команда не может никого убить и не может отхилиться, а у танков постоянно ломаются щиты.
Не раз были ситуации, когда спокойно затаскивали в 5-6 дд, потому что, ДД реально были сильные. Не работает тактика. А ломание бункера?
В Овервотч важна гибкость. Быстро сменить роль, переиграть противника по тактике и пику. А когда какой-нибудь отбитый ДД вечно играет на Гендзи, а его ебут в углу Заря, Мойра и Симметра с Мей. Ну так себе ситуация. А он контерпикаться не хочет. Ну и на кой хрен такой геймплей? Оно нам надо?

Собрать народ из френдлиста или быстро найти группу не всегда возможно. А иногда просто хочется почилить в одиночку. Но желаемые роли заняты, играй за кого осталось. Чаще это хилы. Или одинокий танк. Да и порой одного танка более чем хватает.

Так что пусть Каплан в жопу идёт.

Что это блин за игра, где тебе указывают как себя вести и на ком играть? Я после работы прихожу вечерком вздрочнуть в Овер не для того, чтобы меня и здесь ипали отбитыми правилами. И когда ДД не тащат, потому что они вечные саппорты, и не дано им на ДД играть. Короче, говно идея, Каплан, проснись, ты обосрался.

А хочешь тащить, иди в Найди группу, а не ной, что ноунеймы в квиках не тащат.

Ответить

Для тех кому нравится старый режим,в него можно поиграть в аркаде,он там есть )

Ответить

Для этого и был придуман рейтинг под каждую роль. Чтобы условный хил-мейн, пересев на дд роль, упал после калибровки в соот-щую лигу. А отбитых мейнеров гензи и без патча этого хватало.

Ответить