Для оригинальной Star Wars: Battlefront 2 впервые за три года выпустили патч. Через день его убрали — апдейт ломал игру

Исправят ли неудавшееся обновление, неизвестно.

Для оригинальной Star Wars: Battlefront 2 впервые за три года выпустили патч. Через день его убрали — апдейт ломал игру

Патч, который выпустили 9 февраля для оригинальной Star Wars: Battlefront 2, должен был исправить в игре проблемы с разрешением и поддержкой контроллеров.

Обновление сперва приятно порадовало игроков, которые удивились тому, что Star Wars: Battlefront 2, вышедшая в 2005 году, до сих пор получает апдейты. Предыдущий патч для игры выпустили три года назад, 3 января 2018-го.

Однако почти сразу после выхода февральского обновления пользователи обнаружили, что патч не устранил имеющиеся проблемы, а добавил новые. Согласно жалобам игроков, в Star Wars: Battlefront 2 после апдейта возникли проблемы с разрешением, интерфейсом, размером субтитров, вылеты в определённых локациях и критические ошибки. Вдобавок в игре стали некорректно работать модификации.

Поэтому уже 10 февраля в GOG и Steam откатили Star Wars: Battlefront 2 до предыдущей версии. Как рассказали представители GOG изданию Eurogamer, февральский патч убрали после изучения отзывов игроков и консультаций со студией Lucasfilm Games, которая выпустила обновление.

7.1K7.1K открытий
11 репост
47 комментариев

Репостнуто!

Ответить

Пользовательское сообщество развивает редакторский подсайт!

Ответить

Когда твой патч сломал очень старую игру, но ты его откатил, как будто ничего не было

Ответить

EA - светочи игровой индустрии.

Ответить

Маяк, прошу заметить. 

Ответить

сволочи*

Ответить

Только мне кажется, что последние года разработчики игр спустя рукава относятся к багам на релизе и их исправлением занимаются кое-как???

Ответить