Larian Studios анонсировали вторую Panel from Hell, которая пройдет 17 февраля

Узнаем новости о грядущем большом патче и многом другом

Larian Studios анонсировали вторую Panel from Hell, которая пройдет 17 февраля

На следующей неделе состоится трансляция с участием дизайнера D&D Джереми Кроуфорда, креативного директора Свена Винке и гостей Ника Печенина, Дэвида Уолгрейва и многих других.

На трансляции обещают раскрыть огромное количество новостей и обновлений для Baldur’s Gate 3, включая самый большой патчноут с момента запуска early access.

Также нам расскажут о том, как студия справляется с поставленной перед ними задачей — созданием BG3.

В завершение шоу в прямом эфире пройдет трансляция на YouTube, Twitch и Steam, где продемонстрируют геймплей на грядущем патче Baldur’s Gate 3.

Panel from Hell 2 пройдет в среду 17 февраля в 10:00am PT (21:00мск).

1313 показов
3.8K3.8K открытий
22 репоста
83 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот это, я считаю, игра года. А может даже и поколения. Жду ее как манны небесной.

Ответить

Таким играм лучше дать пол года после релиза на отлов багов. Проходил на днях дивинити 2 , там до сих пор иногда ломается анимация и не работают некоторые квесты

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да нихуя. Там уже сейчас видны проблемы с нарративом серьезные.
Механически это низко-среднеуровневое приключение (1-10 лвл). Но на эту механику натянуто чуть ли не эпическое повествование прямо со старта.
Мы первым уровнем пиздим ногами пожирателей разума на корабле иллитидов, пока тот летит через нижние планы. Охуеть вообще.
Начало - 1в1 калька ДоС2. Мы похищены на стремный корабль. На корабль напали. Корабль разбился, мы пришли в себя на песчаном пляже, и теперь собираем компаньонов. На нас надет плотдейвас (ошейник, личинка), и наша мотивация - избавиться от него.

Ну компаньоны - цирк уродов. Ларины так старались сделать из не npc-для-присоединения-в-пати, что по итогу еслии ГГ не законченый, максимальный хаотик-гуд, он должен был бы каждого ёбнуть уже при встрече.

Короче, когда вышел ЕА, я часик поиграл и удалил сильно разочаровавшись. ДоС2 тащил крутыми боями, но в ДнД5 механика не позволяет такие интересные бои делать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить