Владельцы консолей пожаловались на частые «вылеты» No Man's Sky после релиза обновления Beyond

Разработчики пообещали, что патч выйдет совсем скоро.

Владельцы консолей пожаловались на частые «вылеты» No Man's Sky после релиза обновления Beyond

Больше всего на «вылет» игры каждые несколько минут жалуются обладатели PS4 — судя по всему, на других платформах эта проблема встречается куда реже.

Пользователи Reddit утверждают, что их выкидывает из игры при самых разных обстоятельствах. Некоторые пытаются загрузить сохранение, другие — добраться до своей базы или выйти в космос. Однако, судя по сообщениям в теме о багах, чаще всего ошибка возникает при попытке войти в социальный хаб — Космическую аномалию.

Скорее всего, это как-то связано с расширенными возможностями мультиплеера в Beyond — некоторые игроки отметили, что проблема исчезала, когда они отключали многопользовательские функции.

При этом большинство игроков утверждают, что если не считать «вылеты», производительность No Man's Sky действительно стала намного лучше.

Глава студии Hello Games уже подтвердил порталу Kotaku, что разработчики трудятся над патчем, который исправит ситуацию. Обновление должно выйти в ближайшее время.

У нас уже готов билд игры, который устраняет самые серьёзные проблемы на Xbox One и PS4.

На ПК мы тоже внесём нужные изменения вскоре после релиза.

Шон Мюррей, глава Hello Games

Мюррей заверил, что больших задержек с исправлением багов не будет. Он напомнил, что после выхода обновления NEXT подобные проблемы также старались решать как можно быстрее — первый патч разработчики выпустили через два дня после релиза апдейта.

7.1K7.1K открытий
126 комментариев

Я запутался, Мюррей всё ещё молодец, или уже нет?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В целом молодец)

Ответить

В хаб не залетал, запустил сразу в VR-режиме и часа два кайфовал. В VR игра прямо-таки расцветает, впечатлений уйма.

Ответить

В виаре ребята на пк в рукопашку валят клавомышников на нексусе в прямом смысле)

Ответить

Поддерживаю. Просто охуительно, наверное лучший ВР экспириенс после Астробота.

Ответить

Сегодня успел запустить ненадолго, но что-то как раз VR не впечатлил совершенно на PSVR. Вам не показалось, что мыльновато? Ну то есть я играл в другие игры на PS и мне казалась картинка явно лучше. Плюс проблемы с HUD-ом. Но может я пока не проникся просто.

Ответить