Релиз хоррора Scorn в духе работ Ганса Гигера отложили до 2020 года

Несмотря на это, разработка идёт по плану.

Релиз хоррора Scorn в духе работ Ганса Гигера отложили до 2020 года

В своём блоге на Kickstarter студия Ebb Software GmbH сообщила, что в июле достигла важной отметки в разработке, однако отметила, что несмотря на это хоррор Scorn гарантировано не выйдет до конца 2019 года.

По словам авторов, окружение игры ещё не готово на 100%, как и анимации, звук и другие системы.

Анимациям главного героя разработчики уделяют особое внимание, чтобы у игрока было ощущение цельного тела персонажа. По их словам, это важно для подачи сюжета и взаимодействия с окружением.

В дополнение к этому в игру внедрили три новых системы головоломок, некоторые из которых растягиваются на целые уровни.

Геймплей 2017 года

Scorn — хоррор-приключение от первого лица, в котором главный герой попадает в напоминающий работы Ганса Гигера мир со множеством лабиринтов и кошмаров.

Разработчики изначально хотели выпустить Scorn в двух частях, и релиз первой был намечен ещё на 2018 год — с тех пор авторы, однако, передумали и объединили их в одну игру.

7.5K7.5K открытий
85 комментариев

ее тизерили настолько давно что я уже думал, что проект закрыли наглухо.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вышел Agony, и ремастер, вышел Inner Chains(или как там аналог?), уже вышло всё на эту тему, я уже и забыл про такую игру, думал это Агони или Иннер Чейнс, а тут еще одна есть какая-то)

Ответить

Ну, ЕСЛИ сохранится визуал из трейлера, то это как минимум будет визуально красивая игра. + в отличии от той же Agony здесь герой явно не беспомощен и дает отпор различным тварям (анимации которых в том же трейлере просто офигенны). Я очень надеюсь, что у разработчиков все удастся, и мы получим годный сурвайв хоррор в гигеровской стилистике.

Ответить

Ну может хоть она окажется хорошей.

Ответить

Я так и думал, что в этом году ждать её бесполезно, эх.
Ну, если они хорошо допилят её, то только в путь. Лишь бы ещё на год не перенесли

Ответить

верю в ребят! жду!

Ответить