Для «Ведьмака 3» вышел мод, дающий Геральту внешность Генри Кавилла
Для «Ведьмака 3» вышел мод, дающий Геральту внешность Генри Кавилла
17K17K открытий

Не могу сказать, что я фанат Ведьмака , хотя прошел все игры и все длс и прочел все основные книги по вселенной (вроде Сезон гроз только не читал)

Глянул трейлер сериала, ничего плохого для себя не увидел. У друга спросил, он тоже не понял за что хейтят, нужно сначала посмотреть сериал, когда выйдет он, чтоб составить мнение адекватное.

Буду смотреть на английском языке сериал, и только после просмотра смогу сказать чем он хорош, чем нет. В любом случае хорошо, что по крутой вселенной что-то снимают, давно пора, а то польский фильм был мягко говоря outdated .

Ответить

Такое бывает. Тут чисто вопрос погружения. Если все прошел и прочитал и до сих пор не считаешь себя фанатом - значит просто поглотил контент. Это не хорошо и не плохо. А бомбит у тех фанатов, которые на финальной сцене слезу пускали и рыдали на ролике про день рождения. В общем - это совершенно разные уровни привязанности к игре любви к персонажам. Соответственно, чем эти чувства сильнее - тем больше негодование от таких кардинальных изменений, мотивы которых, причем, весьма расплывчаты.
Ну и. Строго говоря. Как и со всеми остальными аспектами нашей жизни - если у кому то не удается понять чужие чувства - ему, пожалуй, не стоит участвовать в обсуждении. Не к вам лично сейчас претензия. Просто в таких обсуждениях в принципе много таких людей, которые приходят чисто вбросить свое убогое "уууу хейтиры хейдят уууу вадьмакобои порывлис", без какой либо попытки понять чужие чувства и подумать, почему кто то пишет те или иные комментарии. Думать - это сложно, да :)

Ответить

Хейтят заслуженно за мразотную SJW-агенду. Каст Фрингильи Виго как апофеоз.

Ответить

За что хейтят Death Note от нетфликса, говорил я, нужно сначала посмотреть, чтоб составить мнение адекватное...

Ответить