Актриса озвучки Эшли Бёрч: «Horizon Forbidden West лучше и больше оригинала»

Работа над озвучкой в самом разгаре.

Актриса озвучки Эшли Бёрч: «Horizon Forbidden West лучше и больше оригинала»

В интервью изданию GamesRadar актриса рассказала детали о своей работе над Horizon Forbidden West и о том, что игрокам стоит ожидать от игры. По её словам, она работает над озвучкой второй части игры с особым воодушевлением, поскольку у неё есть фундамент знаний, накопленный во время работы над оригинальной игрой.

Самое замечательно сейчас в работе над Horizon Forbidden West, это то, что всё это [знания об игре] у меня «в заднем кармане». Действительно здорово иметь возможность сказать: «О, Тед Фаро, конечно, я его помню!». И есть такие вещи, которые я должна делать как раз потому, что я так хорошо знаю её [Элой] и этот мир.

Эшли Бёрч, голос Элой, главной героини серии Horizon

Актриса вспомнила, как команда сценаристов рассказывала ей сюжет второй части и это было «словно слушать истории у костра, будучи ребёнком». Во время записи Эшли постоянно обсуждает игру с командой и признаётся, что не может дождаться, когда сможет сама погрузиться в неё. При этом актриса отметила, что совершенно не будет стесняться играть в Horizon Forbidden West, несмотря на свою озвучку.

Да, я играю в свои игры. Во-первых, мне повезло, что я участвую в создании хороших игр, поэтому я не хочу пропускать действительно хорошую игру только потому, что в ней присутствует мой голос. А во-вторых, я считаю, что играть в них полезно для меня. Я думаю, что смогла развить способность беспристрастно оценивать свою работу. Я могу сыграть в игру, услышать свою работу и сказать: «Хорошо, это сработает» или «А это не совсем».

Эшли Бёрч, голос Элой, главной героини серии Horizon

Бёрч призналась, что не может рассказать многого о Horizon Forbidden West. Однако она уверена, что игра понравится людям.

Я действительно думаю, что всё, за что людям понравилась Zero Dawn — великолепный мир, захватывающий сюжет, потрясающий игровой процесс — в Forbidden West только больше и лучше.

Эшли Бёрч, голос Элой, главной героини серии Horizon

Horizon Forbidden West должна выйти в этом году для PS4 и PS5.

7.2K7.2K открытий
33 репоста
226 комментариев

А я думал игра хуже и меньше

Ответить

Тут нам недавно рассказывали, как кое-кто сделал открытый мир нового поколения. Не будем показывать пальцем на эту курву. Так что фразу лучше и больше можно воспринимать как очередной beleave

Ответить

Я тоже не понял, они делают вторую часть больше и лучше? 

Ответить

Праильно говорить компактнее и акцентрирована на другом 

Ответить

Благодарю. Буквально то что хотел написать.

Ответить

Иногда бывает и так, RE3 Remake привет)

Ответить

Я действительно думаю, что всё, за что людям понравилась Zero Dawn — великолепный мир, захватывающий сюжет, потрясающий игровой процесс

После этих слов в DTFском поезде начался сущий кошмар

Ответить