Скидка на жанр survival horror

Last Year

ВСТРЕТЬСЯ СО СВОИМИ СТРАХАМИ Объединитесь с четырьмя другими одноклассниками, чтобы выжить против шестого игрока, управляющего ужасным, ужасающим Дьяволом, в этой эволюции многопользовательских игр ужасов, вдохновленных классическими историями ужасов.

Игру забрать можно будет с 90% скидкой в стим.

Dead by Daylight

Dead by Daylight - это многопользовательская игра в жанре ужасов в режиме (4 против 1), где один игрок берет на себя роль жестокого Убийцы, а четыре других игрока являются Выжившими, пытающимися сбежать от убийцы.

Игру забрать можно будет с 40% скидкой в стим.

Friday the 13th: The Game

Friday the 13th: The Game - это игра в жанре хоррор от третьего лица на выживание, в которой игроки берут на себя роль консультанта-подростка или впервые в истории Джейсона Вурхиза. Вы и шесть других незадачливых душ сделаете все возможное, чтобы сбежать и выжить, в то время как самый известный в мире убийца выслеживает вас и жестоко убивает. Пятница, 13-е: Игра будет стремиться дать каждому игроку инструменты, чтобы выжить, сбежать или даже попытаться уничтожить человека, которого нельзя убить. Каждая игровая сессия дает вам совершенно новый шанс доказать, что у вас есть все, что нужно не только для выживания, но и для того, чтобы одолеть самого плодовитого убийцу в истории кино, слэшера с большим количеством убийств, чем любой из его соперников!

Игру забрать можно будет с 75% скидкой в стим.

313313 открытия
17 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

У Last Year крутые скрины, но цена слишком подозрительная. В чем подвох?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

Посмотрите обзор 

Ответить

В качестве игры.

Ответить

Имея возможность взять одно длс, следует ли брать каннибала?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить