Новые возможности мэров в Cartel Tycoon

Наркобароны наконец-то смогут отвадить от себя внимание силовых структур.

Новые возможности мэров в Cartel Tycoon

Главному герою симулятора наркобарона Cartel Tycoon приходится вести дела не только со всякими гангстерами и картелями, но и с городскими властями в лице мэров.

Захватывать города нужно чтобы строиться в других регионах, для этого надо сначала выбить местных воротил, потом выполнить для мэра квест, и в текущей версии он станет обычном бандитом на службе игрока.

Это не отменяет того факта, что, если в городе не останется ни одного гангстера, в течении некоторого времени поселение снова становится нейтральным. Поэтому своего новообретённого подчинённого хотелось оставить просто сторожить место, если только у него сила атаки не лучше, чем у имеющихся мордоворотов.

В грядущем обновлении игры, мэры не присоединятся в качестве подручных вообще, а значит придётся выделять бандита на город из имеющихся. Но есть и хорошая сторона - муниципальным администратором добавят интересные возможности по усмирению силовых структур, чего симулятору очень не хватало.

Новые возможности мэров в Cartel Tycoon

Первую опцию "снизить террор" можно уже считать животворящей, ибо при максимальной напряжённости армия США высылает за протагонистом вертолёт, от которого нельзя уйти. Ценой понижения террора выступит лояльность населения, которой наконец-то найдётся применение.

Вторая услуга позволит освободить оцепленные здания в регионе. Возможность вернуть в строй аэропорт до истечения срока его блокады, пусть и за большую сумму, полезна.

"Отвадить внимание" - значит погасить на 50 дней одну из звёзд, и на относительно позднем этапе, когда силовики баррикадируют города по кулдауну - очень важно. На это потребуется полмиллиона долларов, зато, обладая шестью городами, можно будет даже выключить все звёзды за 3 ляма.

Также можно попросить бабла взаймы. Непогашенный вовремя кредит активирует 6 звёзд сразу. Раз у латиноамериканских чинуш есть связи на вышеописанные штучки, шутить они с должником, естественно, не будут.

Это всё, что известно по обновлению. В скором времени разработчики объявят дату релиза игры в раннем доступе Steam. Те, кто купил Cartel Tycoon на сайте авторов без региональной цены, получат эксклюзивный контент: особого стартового босса, премиумный скин для отеля и золотой логтип.

882882 открытия
11 репост
3 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Moon Moose, как я смотрю, русская студия, а вот Weedcraft Inc. делали Vile Monarch, которые поляки. 

Ответить