«Мы нарушили наше обещание»: Respawn ответила на критику продажи предметов из события «Железная корона» в Apex Legends

Игроки остались недовольны тем, что тематические скины можно приобрести только через лутбоксы, общая стоимость которых достигает 10 тысяч рублей.

«Мы нарушили наше обещание»: Respawn ответила на критику продажи предметов из события «Железная корона» в Apex Legends
10K10K открытий

Это же бесплатная игра, чего они опять разнылись

Ответить

В корень зришь) Но многие считают, видимо, что эти скины также должны падать бесплатно. По сути, если покупаешь скин - значит, ты планируешь играть в игру - значит, она тебе нравится. Так почему бы не заплатить?

Ответить

Даже не знаю, подумаешь всего-лишь ОДИН лут-бокс за 749 рублей(валюту за меньшую сумму не купишь).
И правда, че разнылись. Со следующем ивентом сделают ещё больше, игра то фри-ту-плей, а значит заткнули пасти и жрите. Возмущаться права ЕА не давала, холопы.

Ответить

Слушай, ну возьмём какой-нибудь War Thunder. Раз в месяц там меняются временно доступные опознавательные знаки, из которых 3 доступны за выполнение задач, а два - только для покупки за 200 голды. Процентов 65 камуфляжей на каждой технике открываемые. Ивентовые предметы вообще все добываются внутриигровым путём, я так год назад получил уникальную версию спитфайра LF Mk9, и этой весной продал его на бирже за условные почти 70 баксов, что позволило купить крутой прем-набор вообще без вливания денег. Я признаю, что там нужно жёстко заносить, если не хочешь модули и снаряды на высоких рангах качать очень долго, но именно по ивентам шансы даются любому, кто готов потратить время, а не деньги.

Ответить

Фортнайт ухитряется приносить чудовищно много денег без лутбоксов и ебучих систем монетизации ПОВЕРХ батл-пасса. Спрашивается, почему Апексу должны прощать такое проведение хуем по губам?

Ответить