Онлайн-RPG New World от Amazon отложили в третий раз — игру планируют выпустить в августе 2021 года

Изначально она должна была выйти весной 2020-го.

Онлайн-RPG New World от Amazon отложили в третий раз — игру планируют выпустить в августе 2021 года

Amazon Game Studios объявила об очередном переносе MMORPG New World — теперь релиз запланирован не на весну, а на 31 августа. По словам геймдиректора Скотта Лэйна, за последние месяцы в результате тестирований разработчики обнаружили, что не успевают доделать несколько механик и особенностей игры, которые могли бы «преобразить» её. Поэтому дату выхода пришлось изменить.

В ближайшие полгода разработчики будут работать в том числе над дополнительной локацией под названием Ebonscale Reach, а также режимами «Экспедиции» (подземелья-инстансы для пяти игроков) и «Штурм аванпоста» — это будут битвы 20 на 20, где команды поборются за крепости и важные ресурсы.

И локация, и оба дополнительных режима будут доступны игрокам в ходе закрытого бета-тестирования, которое начнётся за месяц до релиза — 20 июля 2021-го.

Ранее Bloomberg опубликовал большое расследование о неудачах Amazon Game Studios. По словам журналистов, основная причина проблемы — неверный подход руководства, ожидавшие результатов, не прислушиваясь к советам известных разработчиков, которых наняли сами. При этом Энди Ясси, который готовится заменить Джеффа Безоса на посту главы Amazon, заверил, что игровое подразделение постарается исправить ошибки и добиться успеха.

6.1K6.1K открытий
11 репост
96 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Ну а хули. Небось бюджет Нью ворлда это его мелочь в карманах

Ответить

Очень надеюсь, что игру таки доделают. Играл в альфу, потенциал есть, деньги тоже, лишь бы не просрали все это и довели до ума. 

Ответить

А что еще важно для MMORPG есть мощности серверов Амазона.

Ответить

На первый взгляд выглядит как типичная западная ММО. Можете поподробнее рассказать об особенностях игры?

Ответить

amen

Ответить