В Metro 4 главный герой наконец-то заговорит

12 февраля на портале disgustingmen.com вышел очередной выпуск одноименного подкаста, гостем которого стал Дмитрий Глуховский. В какой-то момент Дмитрий увлёкся беседой и

11 показ
6.6K6.6K открытий

Блядь, ну наконец-то. Так мне кринжово было всю игру, когда все вокруг тихо ведут сами с собой беседу. Шикарные диалоги, шикарный сюжет, всё в игре хорошо. Но молчаливый Артем просто ломает всё погружение к хуям. Даже не представляю, какие грибы жрал сценарист, или кто там за диалоги ответственен, чтобы выстроить нормальное повестование с такой тонной диалогов при молчаливом ГГ. Особенно кринжово, когда к нему по рации обращаются. "АРТЕМ, АРТЕМ ТЫ ТАМ?". Прост пздц.

А у Глуховского походу нехило пригорает по поводу сталкача. Шото он эту тему никак не отпустит.

Ответить

А у Глуховского походу нехило пригорает по поводу сталкача. Шото он эту тему никак не отпустит.Видимо он предлагал им свои услуги сценариста, а они сказали, что наймут профессионального писателя.

Ответить

У меня от этого не горело только в Халве, наверное. А во всяких фаркраях и метро нещадно с этого сгораю.

Ответить

Ему печёт, что Метро при всех усилиях всё равно до уровня культовости Сталкера не дотягивает. И на западе сталкера во всякие топы крутых игр пихают, а метро значительно реже.

Ответить

Так причем он же в загрузочных экранах то говорит. И самое что смешное в начале игры даже обстебали его молчание, тебе Мельник говорит мол чего ты только молчишь и глазами зыркаешь, найди нужную нам волну. Я про последнее метро если что.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить