Little Bit News #665

Сегодня в выпуске: дни открытых дверей в Star Citizen, дата выхода Subverse в ранний доступ, WB Games готовят бесплатную мультиплеерную ААА-игру (слухи), новинки Xbox Game Pass в феврале, свежие анонсы, трейлеры и многое другое!

(„• ֊ •„)/

Добрых уток времени всем!

Видеовыпуск:

Текстовая версия:

Бесплатные выходные в Star Citizen

Little Bit News #665

Разработчики из Cloud Imperium Games сообщили, что в космической песочнице Star Citizen стартовал новый период открытых дверей. Опробовать игру в нескольких режимах и нахаляву прокатиться на шести кораблях можно уже сейчас и до 26 февраля (03.00 по МСК).

Дата выхода Subverse в ранний доступ

Разработчики из Studio FOW обозначили дату выхода в ранний доступ эротической Sci-Fi RPG Subverse - 26 марта. Изначально игрокам будет доступно только 3 персонажа-вайфу и 6 глав из 22 запланированных.

Дата выхода в Rhythm Doctor в ранний доступ

Студия 7th Beat Games обозначила дату выхода в ранний доступ Steam ритм-игры Rhythm Doctor - 26 февраля. В целом проект должен заглянуть и на другие платформы, но об этом разработчики обещают рассказать позже.

Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba – Hinokami Keppuutan

Компании CyberConnect2 и Aniplex представили несколько роликов (два, три, четыре) с игровым процессом файтинга Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba – Hinokami Keppuutan по аниме "Истребитель демонов". Проект разрабатывается для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, а релиз должен состояться до конца этого года.

Rainbow Six Parasite

Little Bit News #665

В сеть попали изображения логотипа некой игры Rainbow Six Parasite, найденные в базе данных PlayStation Network. После утечки компания Ubisoft сообщила, что это не официальное новое название Rainbow Six Quarantine, кооперативного PVE-ответвления популярной соревновательной игры, а временное обозначение.

Manor Lords

Разработчик Slavic Magic представил трейлер с игровым процессом стратегии Manor Lords. Проект разрабатывается для PC, а выход в ранний доступ намечен на этот год.

WB Games готовят бесплатную мультиплеерную ААА-игру? (слухи)

Little Bit News #665

На сайте компании Warner Bros. Games San Diego обнаружили новые вакансии, согласно которым сейчас идёт разработка некой мультиплеерной игры ААА-качества на движке Unreal Engine 4. Причем сам проект должен будет распространяться по условно-бесплатной схеме, а часть описаний говорит о сражении героев с различными умениями.

Анонс коллаборационного обновления для Blasphemous

Издательство Team17 и студия The Game Kitchen анонсировали бесплатное обновление для мрачной метроидвании Blasphemous, посвящённое кроссоверу с игрой Bloodstained. В рамках расширения Strife and Ruin игрокам откроют доступ к героине Мириам и заданиям, связанным с ней. Релиз намечен на 18 февраля.

RICO London

Издательство Numskull Games и студия Ground Shatter представили свой новый проект - кооперативный экшен RICO London. Игра разрабатывается для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Nintendo Switch, а релиз намечен на июнь этого года.

Новая гарнитура от Microsoft

Компания Microsoft анонсировала новую беспроводную гарнитуру для PC и консолей Xbox с незамысловатым названием Xbox Wireless Headset. В магазинах она должна появиться 16 марта по рекомендованной цене 9599 рублей.

Игры, которые пополнят Xbox Game Pass в феврале

Little Bit News #665

Компания Microsoft представила новые игры, которые пополнят библиотеку Xbox Game Pass в феврале.

С 18 февраля станут доступны:

- Code Vein;

- Pillars of Eternity 2: Deadfire — Ultimate Edition;

- Wreckfest;

С 23 февраля станет доступен:

- Killer Queen Black;

С 25 февраля станут доступны:

- Dirt 5;

- Superhot: Mind Control Delete;

- Elite Dangerous.

Геймплей Warhammer 40,000: Battlesector

Издательство Slitherine и студия Black Lab Games показали сразу несколько роликов (два, три) с игровым процессом пошаговой стратегической игры Warhammer 40,000: Battlesector. Проект разрабатывается для PC, а также консолей PlayStation и Xbox. Релиз намечен на лето этого года.

Overcooked! All You Can Eat скоро выйдет и на PC

Издательство Team17 сообщило, что сборник из двух частей Overcooked! с подзаголовком All You Can Eat в скором времени станет доступен не только на PS5 и Xbox Series X, но и на консолях прошлого поколения, Switch и PC. Случится это 23 марта.

Релиз MMORPG New World снова отложили

Разработчики из Amazon Games в очередной раз сдвинули дату релиза MMORPG New World, на этот раз на 31 августа этого года. При этом новый этап бета-тестирования стартует 20 июля.

Трейлер второго сезона для Call of Duty: Black Ops Cold War и Warzone

Компания Activision представила синематографичный трейлер второго сезона игр Call of Duty: Black Ops Cold War и Warzone. Его старт запланирован на 25 февраля.

Дата выхода второй главы The Crown of Leaves

Разработчики приключенческого квеста The Crown of Leaves из студии Lingrimm сообщили, что игроки получат доступ ко второй сюжетной главе уже 27 марта. Анонс они сопроводили свежим тизер-трейлером.

Трейлер режима "песочница" для Evil Genius 2: World Domination

Студия Rebellion показала новое видео с игровым процессом менеджмент игры Evil Genius 2: World Domination, посвящённое режиму песочницы. Проект разрабатывается для PC, а релиз намечен на 30 марта этого года.

Анонс нового выпуска Nintendo Direct

Little Bit News #665

Компания Nintendo анонсировала новый выпуск Nintendo Direct, который пройдёт в ночь с 17 на 18 февраля и продлится около 50 минут. Крупных анонсов пока не ожидается.

Кинофестиваль в Fortnite

Разработчики условно-бесплатного БатлРояля Fortnite сообщили, что с 20 по 21 февраля внутри игры пройдёт ивент "Королевская вечеринка". В рамках события пройдёт фестиваль анимационных короткометражек, и игроки смогут посмотреть 11 лент, часть из которых в своё время стали номинантами на премию Оскар. Стартует событие в 22.00 по МСК.

Анимационный трейлер MMORPG Final Fantasy XIV

Разработчики MMORPG Final Fantasy XIV выпустили на официальном Youtube-канале игры новый анимационный трейлер, посвящённый различным активностям в городе Limsa Lominsa.

Новый режим в Valorant

Разработчики условно-бесплатного соревновательного экшена Valorant из студии Riot Games сообщили, что уже сегодня в игре появится новый режим "Эскалация". В честь этого события авторы выпустили новый трейлер.

Mech Mechanic Simulator получит бесплатный пролог

Студия Polyslash сообщила, что намерена выпустить в Steam 18 февраля бесплатный пролог для своего симулятора ремонтника боевых роботов Mech Mechanic Simulator. Полноценный же релиз для PC намечен на первый квартал этого года. Со временем проект должен добраться и до консолей.

Трейлер дополнения с Соколиным глазом для Marvel's Avengers

Компания Square Enix представила новый трейлер, посвящённый выходу дополнения с Соколиным глазом для экшена Marvel's Avengers. Доступ к персонажу и сюжетной ветке квестов, связанных с ним игроки получат 18 марта.

Resident Evil Village - промокод от Little Bit (скидка 11% на предзаказ)

Если вы уже 100% решили оформить предварительный заказ на Resident Evil Village на PC, то вы вполне можете воспользоваться промокодом "LittleBitREZ" в магазине "Бука" и получить к релизу официальный лицензионный ключ не за 1999 рублей, а за 1779 рублей (скидка: -220 руб.). Немного, но приятно и дешевле найти сложно (по крайней мере у официальных дистрибьюторов).

Напомню, что Бука - это официальная компания-дистрибьютор игр на территории России и СНГ. Так что все ключи лицензионные и настоящие, это вам не Вася-ноунейм и не конторы, которые вместо ключей аккаунты с играми продают ;) В целом на всю цифровую дистрибуцию (игры/DLC) должен действовать промокод "LittleBit", дающий скидку 10% в том числе и на недавно анонсированный TOTAL WAR: WARHAMMER 3.

____________________________

Напоминаю, у нас с вами есть общий Дискорд-сервер, где можно найти соигроков, создать свой клан/гильдию/КП и просто болтать в общем чате обо всем. Плюс я всегда смогу рассказывать о важных ивентах гильдий в своих постах в рамках событий нашего с вами сообщества.

Ну и помните, что все выпуски видеоформата дайджестов выходят вот тут:

(づ ◕‿◕ )づ Little Bit на Youtube.

_________________________________________

С вами был рыжебородый Hast (автор текстов) и Lumy (голос в видеовыпуске), желаем вам удачного дня и отличного настроения!

303303 открытия
11 комментариев

А чо за херня с Радугой и витой?

Ответить

Скорее всего раскладка Remote Play

Ответить

дни открытых дверей в Subverse , дата выхода Star Citizen

Так то лучше. :)

Ответить

Фуррятина

Ответить