Тизер сюжетной кампании Gears 5

Показ состоится завтра на Gamescom: Opening Night Live, начало которого в 21:00.

Тизер сюжетной кампании Gears 5
859859 открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Просто тогда гири ворвались в жанр, в котором к Judgement сами же успели надоесть. В те же времена и перечисленные вами попытались запрыгнуть на уходящий/ещё идущей поезд. Хотя мне 4-ая часть дико понравилась, не столько как шутер (хотя тут тоже всё в порядке), сколько как приключение, попытавшееся по-своему ответить систем-селлеру на конкурентной консоли.

Ответить

В анчартед 4 тоже перестрелки с укрытиями

Ответить

Ребят, как Гирза сейчас пребывает без Клиффи Би и под студией The Coalition?Херовато как-то. Со стороны геймплея/графики претензий особо нет(нихера не поменялось же), главное очень плохое начало с роботами пройти. А вот со стороны сюжета, накала эпика, характеров героев довольно сильно просело. Но стоит учитывать что тут явный зачаток под новую трилогию, и возрождение роя

Ответить

Теоретически, к шутерам с укрытиями на текущем поколении, можно приписать The division 1 и 2, но там, конечно, уклон в гринд и прочее, но укрытия являются важной частью игры.

Ответить

Был The Order 1886 если его можно считать шутером с уртытиями а так он провалился из за того в нём чего не хватало как в той же Gears of War

Ответить

4ка была более менее (если близко не знать 1-3). Но в любом случае затравка сюжета была неплохой, так что 5ку жду и надеюсь на ещё более затягивающее повествованное. Но посмотрим. Надеюсь они не ударятся с новомодные тренды просто потому что.

Ответить

Кто-нибудь может вспомнить или назвать такие игры вышедшие на этом поколении?

Помимо серии Gears из ТПС с укрытиями, есть ещё Uncharted 4 и его аддон, Quantum Break, порт Vanquish, The Order 1886 и последние Tomb Raider с RDR2(хоть это и игры в открытом мире, но стрелять там очень приятно).

Ответить