Иберия: Вы это слышите?

Еще в сентябре прошлого года [blog.scssoft.com] два члена команды scssoft. , Матей и Иренедж, отправились в Испанию и Португалию, чтобы записать новые звуки для грядущего DLC Iberia для Euro Truck Simulator 2. Сегодня они рады продемонстрировать, как они и Филипкооо, который является еще одним из членов команды, были реализованы в новом проекте.

Звуковые эксперты scssoft путешествовали по Пиренейскому полуострову, чтобы запечатлеть реалистичные звуки как в индустриальной, так и в живописной среде. Некоторые из остановок во время их путешествия включали улавливание звуков из портов, промышленных зон, остановок грузовиков и множества различных сред, таких как береговая линия и городские улицы. Надеемся, вам понравится то, что вы услышите!

Хотите увидеть и услышать больше о нашем грядущем DLC Iberia?

Иберия: Вы это слышите?

Отметьте себе на календаре дату 18.02.21 и присоединяйтесь к их эксклюзивной прямой трансляции игрового процесса Iberia на Twitch, Steam или Youtube. Начиная с 18:00 CET с вашим любимым дуэтом Алексом и Немиро, вы не захотите это пропустить!

291291 открытие
5 комментариев

Честно сказать
я как звукореж, делавший шумовое оформление для сериалов
вижу всю их поездку как наглый и достаточно бессмысленный понт) 

Могу только порадоваться за парней, которым выпала такая легкая халтурка как записать атмосферку через атмосферный микрофончик на зумчике 

Эта та часть работы, где понятие "а нужно ли это делать конкретно так и тратить столько сил?" имеет очень и очень тонкую грань. 

Одно дело поехать на полигон, записать в живую звуки выстрелов для батлы(где важна реверберация и глубина звука)
Другое дело - поехать в путешествие по Пиренейскому полуострову, что бы записать обыкновенный атмос. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Очень нравится шум от транспорта... невидимого.

Ответить

Когда они длс выпустят?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить