В Need for Speed Heat не будет вида из кабины, и ещё несколько фактов с Reddit

Один из пользователей Reddit задался вопросом о предметах кастомизации, обосновав его тем, что в прошлых двух частях было слишком много «выдуманных» деталей. Он поинтересовался, будет ли в Need for Speed Heat больше предметов из реального мира, и получил ответ, что такие предметы действительно будут присутствовать в игре, однако их количество…

5K5K открытий

Учитывая аркадность без закоса под симы, то это вполне нормально что они не делают вид из кабины, по хорошему даже в симах многие не играют с видом из кабины, а играют с видом «над капотом», да и если вспомнить аркады с опен ворлдом и видом из кабины то это был миднайт клаб, так вот там как мне кажется видом из кабины можно было пользоваться только для большего погружения, но по факту с видом от 3го лица или даже от бампера играется намного легче потому что ты больше видишь

Ответить

Зато машину не чувствуешь. Если катаю на результат, то только с руля/приборной панели. В симах от третьего вообще вмеяемо на треке болид удержать не могу, по рулю хоть угол поворота колес на паде видно.

А сделать индикатор руля, как у руления мышью кое где никто додуматься не может. Забытые технологии, не иначе.

Ответить

эмм форзу забыл

Ответить