«Помню времена, когда геймеры не были полными засранцами»: ведущий разработчик Apex Legends о критике монетизации игры
«Помню времена, когда геймеры не были полными засранцами»: ведущий разработчик Apex Legends о критике монетизации игры
11 показ
29K29K открытий

Игра бесплатная, свисто-перделки за овер много рублей не дают не какого преимущества, какой смысл хейтить разрабов?

Ответить

очередную свистоперделку на халяву не дали ¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Ну шутка в том, что вот например батлпасс в Дота2:
Выходит он в апреле-мае, прокачивается гриндом игры или деньгами - ты играешь потихоньку до Интернешенла в середине Августа + 200$ влитые даст тебе тонну косметики (которую частично можно будет перепродать - а учитывая, что шмот уникальный - время идёт - спрос и цена растёт), персону, кучу плюшек, кричалок, спреев и физическую копию Аегиса на память о чемпионате - если тебе совсем в лом шевелится и ты просто хочешь купить всё - влей 350$ и с нуля всё получишь. Это на 1000 уровень пропуска - для особо сумасшедших на 2000 уровне выдают физическую статуэтку Рошана (которую в 2017ом году даже перевыпустили т.к. первая партия оказалась не комильфо)

Да это тоже всё косметика (плюс физическая копия Аегиса) - но это гораздоооооо больше, чем то что устроили в APEX и к тому же это спонсирует главный чемпионат в игре, а не тупо кошелёк Габена - тем более вообще смешно - ты по сути выполняешь все условия в APEX влив и так кучу денег... И в конце тебе говорят - а теперь ты разблокировал возможность КУПИТЬ скин топора за 30 баксов. Вау прям ну ваще…. Какая щедрость.

Народ бомбанул не из-за того что это косметика, а из-за того что "шоколад" продают не за 100 рублей за плитку, а за 1000 с каменным выражением лица и мотивируют покупку ничем кроме дескать больше такого "шоколада" не будет и при этом там нет ни золотых фантиков, ни билета на фабрику, ни даже соревнование кондитеров на фабрике это не поддерживает.

Ответить

Видимо кто то заплатил. Увлекся. И обнаружил что остался без двух сотен долларов .

Ответить