Microsoft открыла предзаказ Gears 5 в Steam — она стоит от 3999 рублей

Игра поддерживает даже ачивменты сервиса Valve.

Microsoft открыла предзаказ Gears 5 в Steam — она стоит от 3999 рублей

Версия Gears 5 для ПК помимо полноценных настроек графики (более 35 опций, включая настройку FOV и разблокированный фреймрейт) получит пак текстур повышенного разрешения и поддержку ультрашироких мониторов (вплоть до 32:9).

ПК-версия, как и консольная, сможет работать с HDR10 и звуком Dolby Atmos при наличии необходимого оборудования. Она также поддерживает прохождение в режиме разделённого экрана.

Microsoft открыла предзаказ Gears 5 в Steam — она стоит от 3999 рублей

Версия в Steam стоит от 3999 рублей, хотя не поддерживает Play Anywhere. Если же вы купите игру в Microsoft Store за 59,99 долларов, то сможете играть в неё и на ПК, и на Xbox One — это же касается и подписчиков Game Pass.

Разработчики обещают, что ПК-версия игры полностью поддерживает управление мышкой и клавиатурой — включая особенности отдельных моделей от популярных брендов вроде Razer.

Все версии игры поддерживают кроссплей во всех режимах, хотя владельцы консолей при желании могут исключить из поиска пользователей с мышками.

Системные требования
Системные требования

Gears 5 выходит 10 сентября и 6-го — для владельцев Game Pass Ultimate или расширенных изданий игры.

Материал дополнен редакцией
33 показа
9.6K9.6K открытий
258 комментариев

Алло? Это Майкрософт? Иди нахуй Майкрософт. До свидания.

Ответить

Ой, да будет как с Quantum Break. Сначала 4к, а потом через полгода куплю за 500р без распродажи.

Ответить

Бери геймпасс на месяц, разнылись блин. Еще боярами себя называют.

Ответить

Разработчики обещают, что ПК-версия игры полностью поддерживает управление мышкой и клавиатурой

ну все, надо брать

в 2019 писать что игра полностью поддерживает мышку и клаву это ээээ

Ответить

для смены оружия зажмите кнопку "X" появится круг выбора оружия, укажите мышью на нужную пушку или прокрутите колесико мыши, время в игре в данный момент замедлено, чтобы вас не убили. А еще все меню и интерфейс занимают 40-70% экрана, зато клаву и мышь поддерживает, да

Ответить

Главное ведь то что можно будет клавомышей поджигать попы консольщиков. Ееееей... Но вот играть в гирзы на клавомышке -_- такое

Ответить

Стеам не выгодно купить. Мне так лучше купить майкрософт сторе или консоль, потому что (xbox play anywhere) где будет удобно играть пк или консоль

Ответить