Mass Effect Retrospective — Ретроспектива Mass Effect. Главы 45-46

Перевод серии статей Шеймуса Янга о трилогии Mass Effect. В этом выпуске: Тессия, храм над пропастью, протеанский ВИ внутри статуи, Кай Лен и Ксантар Теневой Охотник.

Mass Effect Retrospective — Ретроспектива Mass Effect. Главы 45-46
4343 показа
4.2K4.2K открытий

Не перестану бомбить с самой концепции строительства лучшими умами галактики хуйни, о которой они при этом ничего не знают. Чтобы было понятней: в «контакте» Сагана например был обоснован вопрос строительства неведомой хуйни тем, что строителям завезли инструкции и техпроцессы доселе не существовавшие, для синтеза материалов которые до этого не получали ни разу, пришлось иметь дело с хуйней чьё поведение непредсказуемо, хотя и тогда были конкретные теории и большинство очевидно склонялось к тому, что это мост Эйнштейна-Розена.
Тут же гора инженеров хуячит механическую хуйню, так то они должны были понять что это ещё на моменте взгляда на чертежи ебана. Есть блять круглая хуйня, что в ней, реактор блять? Куда из него что идёт, как оно работает, все схемы прокладки и разводки, все есть и все равно никто нихуя почему то не понимает. Сука зацепы, ЗАЦЕПЫ, студент ПТУ наверное поймёт что у этой хуйни есть несколько гигантских тентаклей которые очевиднейшим образом к чему то должны цепляться, и в галактике ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ ХУЙНЯ которая по диаметру идеально подходит под эти зацепы. Нет, ну может есть ещё какая то где то запрятанная хуйня, но цитадель, ЦИТАДЕЛЬ, экономико-политический центр ебаной галактике и одна из главных загадок предтечей, сука, у самого тупого инженера из миллиона строящих горн должна в первую же минуту возникнуть мысль что горн наверное прихуячивается к цитадели

Ответить

Да там в принципе адская концепция сверхсекретной ГАЛАКТИЧЕСКОГО БЛЯТЬ МАСШТАБА стройки, над которой работают десятки тысяч человек, а знать должны и сотни тысяч. Причём это даже не изобретение нынешнего цикла - над Горном работают по лору МИЛЛИОНЫ БЛЯТЬ ЛЕТ, и каждый раз фейлят, а Жнецы то ли об этом не в курсе, то ли им поебать. 

У Шеймуса там даже недостаточно абсурдная аналогия, это примерно как если бы на окраине Берлина в апреле 1945 года начали бы тайком строить гигантского человекообразного боевого робота.

Ответить