The Sims 4: Realm of magic - анонсирован восьмой игровой набор
33 показа
1.6K1.6K открытий

Как жаль, что четвёртая часть такая успешная (по словам EA). Шансы на то, что когда-нибудь выйдет следующая хорошая часть серии, а не тупо доильня денег практически нулевые.
Игре уже 5 лет, а контента в ней, с учётом всех вышедших дополнений, каталогов и прочего, до сих пор меньше, чем добавлял один только "Мир Приключений" для третьей части. А ведь там каждый аддон +/- такой по наполнению. В то время как дополнения для четвёртой части добавляют контента в лучшем случае на пару часов.

Ответить

Согласен. Тут скачал снова тройку с вещами из шопа. Господи! Сколько интерактивных предметов и одежды, сколько взаимодействий! Полиция, пожарные и воры! И самое главное для меня нет идиотской многозадачности, теперь симов никто не отвлекает разговорами.

Ответить

Поддерживаю. Сравнить, сколько лотов было в каждом новом городе из дополнений в тройке, и сколько в четвёрке - печальная цифра.

Ответить

Просто разработчики поняли что лишние старания приносит лишь головную боль, учитывая что франшиза прекрасно себя окупает и без каких-либо нововведений. Хотя говорили что следующая часть будет более прогрессирующей, но учитывая огромное давление со стороны EA верится в это слабо.

Ответить

Ну так успех мелких допов для 2 подтолкнул вырезать функции из 3 для длц. А их успех подтолкнул еще сильнее порезать базовую игру и выпускать длц со всякой хуйней.

Ответить