Мик Гордон: «По контракту я обязан использовать советский синтезатор в саундтреке Atomic Heart»

Впрочем, композитору не впервой использовать этот инструмент — он уже работал с ним во время записи музыки к DOOM (2016).

Скриншот Atomic Heart
33 показа
36K36K открытий

Объясните дурачку почему на DTF все (образно само собой) уверены что AH не существует, но попредзаказывали Bloodlines 2? (особенно по купонам в EGS был ажиотаж)

Ответить

Это просто мем. Вроде кодзима-гений.
Только этот гораздо веселее, потому что позволяет люто агрить пиарщиков и (вероятно) других сотрудников мундфиш, которые приносят сюда целые тонны еды, а потом красиво взрываются, как мясные феерверки.
Самое смешное будет, когда после выхода игры они толпами повалят на ДТФ крича "мы же говорили, что она выйдет!!!" и так и не поймут почему с них все продолжают угорать.

Ответить

причем по бладлайнс 2 видно что сжвшное дерьмо которое толерасты ушатали до невыразительной серости (хрен вам а не психотные малки), когда как AH вполне даже впечатляет по футажам.

Ответить

Потому что разработчики огородились от всей аудитории и ничего существенного не сообщают уже очень давно, только в дискорде какой-то унылый пиздеж иногда. 

Ответить

Я не предзаказывал Bloodlines 2 - можно мне говорить что AH это громкое наебалово, да ещё с дебильным дизайном всего представленного материала?

Ответить