Diablo II Resurrected будет поддерживать моды. Разработчик Median XL уже сообщил, что обновит мод под ремастер

Глобальные моды продолжат жить и после релиза Diablo II Resurrected.

Diablo II Resurrected будет поддерживать моды. Разработчик Median XL уже сообщил, что обновит мод под ремастер

Поддержку модов в Diablo II Resurrected подтвердил официальный твиттер Diablo. После этого разработчик масштабного мода Median XL для Diablo II сообщил, что обновит модификацию для ремастера.

📜 MOD SUPPORT

Why you would want to manipulate this Hell? Are you some sort of demon yourself? Woe! Yes, mod support will be here in Diablo II. I beg of you to go easy on a poor old man.

Создатель мода под ником Brother Laz заявил, что сперва свяжется с разработчиками текущей версии Median XL. Если они будут согласны оптимизировать мод для Diablo II Resurrected, то он поможет им в этом. Если же у них не будет таких планов, то Brother Laz адаптирует старую версию мода Median XL для ремастера игры.

Brother Laz отметил, что реализация поддержки новейшей версии Median XL в Diablo II Resurrected будет зависеть от того, насколько сложной окажется задача адаптации мода. Это станет известно после релиза технической альфа-версии ремастера, когда разработчики смогут впервые изучить файлы обновлённой игры. Альфа-версия Diablo II Resurrected должна выйти позже в этом году.

Median XL — один из самых популярных крупномасштабных модов для Diablo II. Он практически полностью изменяет оригинальную игру, добавляя в неё новые умения, предметы, монстров с улучшенным AI, локации и прочие многочисленные изменения.

7.2K7.2K открытий
90 комментариев

Опа, ремейк любимой игры да еще и с модами! 

Ответить

Median xl прекрасный мод

Ответить

Ремастер*

Ответить

Один из плюсов локальных игр без привязки к онлайну. Потерянные технологии древних.

Ответить

Не понимаю я этих модов. Игра в оригинале идеальна. Моды это чаще какой то бред и дисбалансный как правило. Игре нужно было только визуально немного улучшиться и все. А играть в эти переделки от любителей такое себе

Ответить

я купил трусы и в них потеет жопа бтв 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить