В файлах Fortnite нашли текстуру с Питером Гриффином — игроки предположили, что его могут добавить в «королевскую битву»

Судя по другой утечке, в игре также появится персонаж размером с Таноса, и потому пользователи шутят, что это будет огромный Гриффин.

Питер Гриффин в одной из серий «Гриффинов»
Питер Гриффин в одной из серий «Гриффинов»

Текстуру с Питером Гриффином, одним из главных героев анимационного сериала «Гриффины», нашли в Fortnite после того, как в игру добавили облики героев из Street Fighter — Рю и Чун-Ли.

Изображения с текстуры составляют анимацию схватки Гриффина с петухом, поэтому сперва пользователи предположили, что в Fortnite покажут отрывок из «Гриффинов». Однако датамайнеры обратили внимание на то, что текстура относится к файлам FrenchFry. Под таким кодовым названием в Fortnite в начале февраля нашли семь аудиозаписей, которые, предположительно, относятся именно к обликам персонажей.

На основе всего этого игроки предположили, что в Fortnite могут добавить Питера Гриффина именно как персонажа. Однако это не вписывается в тематику текущего сезона игры, посвящённого охотникам. Ранее в его рамках в Fortnite ввели облики таких героев, как Кратос из God of War, Мастер Чиф из Halo и Сара Коннор и T-800 из «Терминатора».

В феврале датамайнеры также обнаружили в файлах Fortnite упоминание облика с описанием Extra Large Male. По словам пользователей, единственный герой с таким описанием, который появлялся в игре раньше, — это Танос. Поэтому игроки считают, что суперзлодей может вернуться в «королевскую битву», а также шутят, что вместо Таноса здоровяком может оказаться Питер Гриффин.

An animation for an Extra Large Male skin was added in 15.40.

Oddly enough though, the only XL male skin that currently exists is Thanos. https://t.co/RlE5qQL49F
11K11K открытий
11 репост
46 комментариев

картинка специально для этого поста такая была выбрана?

Ответить

Как говорил Аристотель, если мемы неизбежны, ставь первым

Ответить

"Бах! Прямо в рот!" (с).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Теперь кто нибудь сможет воспроизвести в игре то самое противостояние Питера с петухом. Там ведь есть скин петуха?

Ответить

Конечно есть 

Ответить

Ля, я никогда об этом не задумывался, но крик петуха 1в1 как крик падальщика в 1й готике

Ответить