СМИ: Death Stranding — это игра о ходьбе

По мнению журналиста из GamesRadar+, смысл грядущего тайтла Хидео Кодзимы предельно прост.

СМИ: Death Stranding — это игра о ходьбе
22K22K открытий

Первая ассоциация - Путешествие на Запад.
А вообще, думаю, что всё будет чуть-чуть сложнее, чем просто идти\ехать куда-то и что-то там соединять. Разумеется, у игры будет глубина, как и в других проектах Кодзимы. Просто Г Е Н И Й совершил непоправимую ошибку - чересчур заинтриговал толпу и долго держал в неведении. Люди придумали себе свою собственную версию Death Stranding и теперь разочаровываются реальной версии.
Жаль. Я, как любитель Путешествия на Запад и как любитель роуд-муви с удовольствием дам игре шанс. Всё же дорогой и пафосный арт-хаус в играх сейчас делают не так уж и часто.

Ответить

Я думаю, там всё потом такими деталями обрастёт, что при простой сути, механиками можно будет аттракцион устраивать.

Ответить

В Хорайзон дико любил путешествовать. Половину времени из ста с лишним часов потратил на фото мод. Если в игре будет режим для любителей пощёлкать кадры - я уже доволен.

Ответить

Учитывая показанных мобов из группировки и нефтянных боссов - это будет точно посложнее обычной прогулки

Ответить

Все верно, покровы этот писака сорвать решил, рассказать всем, что почем. По таким ассоциациям как у этих журналистов можно про многие игры сказать в двух словах. ДС - про ходьбу, дум - про стрельбу, год оф вар - про батю с сыном в горах, а хорайзен - про бабу с луком против роботов. Не все так тривиально, хотя ходить в игре наверняка много придется (вот это откровение)

Ответить

Ну как минимум, судя по трейлерам, Сэм заглянет в Эпоху Первой и Второй мировых войн, а также во времена Войны во Вьетнаме.

Ответить

Угу, как показывали, пИсать во время надо будет и детей укачивать..

Ответить