Кастомизация оружия и персонажа, прокачка и бои с монстрами: геймплей и детали GreedFall

Согласно комментариям разработчиков RPG, которые также выпустили The Technomancer, главному герою придётся осваивать новый язык, чтобы общаться с NPC.

3.4K3.4K открытий

Вроде интересно и аккуратно, но по факту бюджетно и местами вторично. Чисто на ощущениях ничего кроме прикольного концепта не вижу; а по механикам они опять не вывезут, утонут в нишевости и снова будет много тягомотины, к сожалению.

Хотя разрабы толковые, им бы финансов побольше, чтобы реально креативные задумки реализовывать через хороший и насыщенный геймплей. В принципе, с такой мыслью я покупал и Mars: War Logs, и Bound by Flame - чистой воды среднячков, но с занятным сеттингом. И как-то рынок ну совсем не хочет помогать студии в плане прибыли, жаль.

Ответить

их сеттинги мне очень нравятся, молодцы. поэтому наверное гридфолл возьму, расчитыая на середнячок. но хочу поддержать их долларом, чтобы в будущем у них было больше финансов сделать лучшп анимацию, боевку и т.д

Ответить

Им нужен продюссер который чтобы чутка в казуал и блокбастерность потянул. А то у них творческий поток мысли без контроля.

Ответить