Eliza — теперь в истории про кранч можно поиграть

Вы ведь об этом всю жизнь мечтали?

Eliza — теперь в истории про кранч можно поиграть
1717 показов
3.1K3.1K открытий

Это Артемий который Артемий Козлой в ИМ который про инди клево писал ? Как то помню здесь его текст однажды, если да - вы бы почаще сюда чиркали, очень интересный текст вышел, а то в тг как то не то. И эту игру сделал Zachtronics oO Я и не знал что он 1 человек (ну окей, два, и все же). На что я обожаю инди и пытаюсь пробовать разные проекты в разных жанрах но SpaceChem и остальное для меня, признаюсь, слишком мозголомно и невыносимо было, хоть и интересно. Как же поражает тот факт что 1 человек-параход и инди энтузиасты в целом без бюджетом на чистом таланте меняют и миксуют жанры, придумывают новые концепты и игры о том о чем другие и делать даже никогда и не станут, понимаешь еще отчетливее что без них индустрия будет просто мертва, останется лишь безликое ААА.
На что я от самой темы кранчей устал насколько меня заинтриговало, надо попробовать будет, тем более если там нет нравоучений и автор в более серой зоне, надеюсь, работает.
За Her лайк, за RDSC тоже, особенно тема трансгуманизма и то как написаны диалоги порадовала, жаль что испортили в конце опять внезапно выскочившим из шкафа sjw потому что разработчики над собой решили порефлексировать видимо, а так литературально очень игра зашла. А как с английским здесь ? Надеюсь не как в KRZ, когда даже я напрягся ?)

Ответить

Да, это я. Привет с:

Зак все же не один, у него как минимум художники и плейтестеры. Но в целом да, там супермобильная команда

Язык мне показался достаточно простым — точно не KRZ. Думаю с чем сравнить... О, презентации Apple без перевода смотреть можете? Тогда проблем быть не должно С:

Ответить