Впечатления от TLOU 2

Бессмысленно спустя столько времени писать обзор по этой значимой игре, уже и так снята и написана куча всего. Поэтому я лучше напишу какие у меня были ожидания из-за информационного шума по ней, в том числе и благодаря DTF, и как они совпали или не совпали с реальностью. Сразу оговорюсь, что игру пока не прошел и концовку не знаю. Но хочется о…

Азиатка играет в PS Vita
11 показ
3K3K открытий

Да вкусовщина же. Меня вот нормально подогрело, что в самом начале игры нам в лицо пихают азиата, смуглянку, сильную женщину и гомогейские отношения. И все это еще до раскрытия основного сюжета и в пределах одной компании. Ну кому-то это ок, я же напрягся. 
Хотя в первой части, например, все это подавалось более завуалировано через записки.
Это было прикольно находить записки и читать что-то про других, в т.ч. про нпц которые тебе попадаются в игре. Любопытно было узнать, что партнер Билла был не просто деловым партнером, а очень даже любовником, хотя об этом говорится достаточно завуалированно. Вот такие вещи очень прикольные и ни сколько не раздражает то же гомогейство и т.п., это выглядит ок. А во 2ой части нам это просто пихают в лицо. 
Ну и второе душное отличие - Элли превратилась в убиватора. Если в первой части многих врагов можно и нужно было скипать(за редкими сюжетными моментами) ибо мы вроде как тут выживаем, то во второй части Элли крошит всех в труху и сюжетно это никак не объясняется, даже наоборот, показано, что жила она относительно спокойной жизнью и валила разве что мертвяков в патрулях. А тут смотрите, кладет во все стороны подготовленных военных пачками. Вот это поворот, как говорится. И весь этот процесс чертовски затянут. 

Надеюсь теперь то можно мнение высказать и не улететь на -1к репы?)

Ответить

Меня вот нормально подогрело, что в самом начале игры нам в лицо пихают азиата, смуглянку, сильную женщину и гомогейские отношения.В лицо можно пихать только белых цисгендерных мужиков?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить