GG Path of Exile и небольшой опыт, отзыв по игре

Изначально просто писался пост к данной статье но увидев что текста слишком много решил вынести это в отдельный пост и поделиться своим мнением об игре и том опыте который я имею на данный момент. Играю я не так что бы давно но если не ошибаюсь с лиги талисманов в общей сложности имею порядка 6500 часов в стиме ну и тысячу где то на гарене.

1.3K1.3K открытий

фпс в ноль никогда не падал в поешке. на москве играть, как говорили после гарены, всегда было играть неудобно (то у них минимальный пинг, то самый большой, при этом разница в просмотре всего в паре минут). Еще до и во время гарены идеальным был франкфурт. не скажу за шейпера, но убер лабу на не самом сильном персонаже проходил на изи. отношение к комьюнити за время обращения в саппорт - у меня сложились только позитивные эмоции. всегда вежливая, конкретная и скорая ТП (с оговоркой, если обращаться в ночное для часового пояса МСК время). Отвечали за 20-30 минут, в некоторых моментах звали сотрудника, отвечающего, условно, за "как работает пятый правый вентиль левого крана", который расписывал всё по формулам и разжевывал буквально. Вернуть оплату? Ну, тут не подскажу ничего, но факт есть факт: ты сам оплатил покупку в бесплатной игре, т.е. ты спонсировал ее по своей воле. Иными словами: каким надо быть тугодумом, что бы при таких багах купить что-то в игре и потом еще жаловаться, что "вот, я думал, что вы исправитесь". Без обид, но такие, как твой, случаи - единичны. Да, с оптимизацией у игры хреново, это все отмечают. Но это не мешает тысячам игроков ежедневно играть в игру. Да и потом - железо железу рознь. Может ты комп засрал так, что у тебя сапер с фризами идет? Или, как я давно говорю, у людей в ARK некогда на тогда топовой i7+1080 на средних было 20-30 фпс, фризы, и т.д, а у меня на старом компе с 4x2.6 и GT (БЕЗ Х) 640 на низко-средних выдавало те же 20-30 фпс... вощем такое себе. автор тут себя показал не в лучшем свете.
иди в дьяблу 3 играй. там хоть все прозрачно: купил игру и играешь в одно и то же сезон за сезоном, и птр там нахрен не нужны с такими сезонами, а они проводятся.

Ответить

так покупка была сделана до появления траблов ) далее по железу, с ним проблем нет)

Ответить